Прочие дела домашние
Мне тут сказали, что ребенок это счастье)) У кого ребенок не счастье?)) Для меня беременость...это чертова ташната
деньги на аборт, вред для мого здоровья....перепады настроения и вообще не одного плюса не вижу))
у меня токсикоз был 8 месяцев, худела на 10 кг за 2 недели.
как я Вас понимаю
Срамота!))) Мужик тетке про презики советует)))
Согласна с Вовой. Беременность все-таки это еще не ребенок, а только подготовка к нему. Да и с ребенком впечатления совершенно разные бывают на всю Вашу с ним оставшуюся жизнь. Но просто, если ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО РЕБЕНОК - ЭТО СЧАСТЬЕ, а Вы сами этого не знали, может быть Вы поторопились с беременностью?
дети должны рождаться в любви! тогда и беременность будет для вас приятная, и дети счастье. В Вашем случае вы превратились в самку .
надо было трубы вам перевязать, и не знали бы таких проблем.. . и было бы вам счастье)))
У е меня беременность была самое поганое время со всеми ее сопутствующими чудесами.
у кого головы на плечах нету у того и дети несчастье!
иди повешайся
а надо было просто купить пачку презервативов и никаких проблем бы и не было
Как так можно, не беременей если так относишься у чуду.. .
Для меня беременность было прекраснее всего на свете не смотря на все.... обе беременности была как в раю, особенно когда ощутила шевеление. Поэтому и дети родились прекрасные, желанные и любимые. Они чувствуют вашы мысли и недовольство.
Ну забеременела то не от святого духа, поэтому не умеете предохраняться-нечего ныть: -)
такая чушь.... смена настроения и гормоны, ташнота и тд- да у каждого все по -своему, свои особенности, так сказать.. Но и это не преграда, особенно когда увидишь свое чудо и на ручки возьмешь))))))))))))))))))) ) !! Тем более столько сейчас методов от различных видов токсикоза! Совсем другое дело, если заботишься только о св теле"заднице целлюлитной"-то тогда лучше вообще не беременнеть-ребеночек то не виноват, что мама с такими нравами!!!! А вообще все восстанавливается-было бы желание ...