Прочие дела домашние
не рожу
девочки и мальчики, не пожалели, что родили? счастье ли в детях?
хочу ребеночка, да и пора уже вроде, но как представлю, что это маленькое чудо растет, взрослеет, пойдет в школу и мама скоро станет не нужна.. . да и незнаю, действительно ли счастье в детях? счастливы ли вы? счастливы ли несмотря на все трудности, через которые проходите?
В детях и только в них. Рожайте и чем больше тем лучше )). Иначе, зачем эта суета вообще, если после себя оставить некого?
не вопрос, а просто дикость какая-то.. . (
Это уж кому как. Я никогда не сожалела о содеянном - троих вырастила. Кто сомневается - лучше не надо....
Не пожалели. В чем счастье - не знаю, не думаю об этом. Дети - это интересно.
Нужна мама или нет в будущем - вообще неважно. Сам факт того, что ты можешь кому-то дать жизнь - чудо.
Я счастлива, что родила и вырастила троих детей.
как можно жалеть о таком? для меня это и есть счастье... а если сомневаетесь, тогда лучше и не планируйте, все мы разные и кому то хорошо без детей, а я не могу представить свою жизнь без них
Счастье от ребенка не сравнимо ни с чем. Да, растить ребенка трудно, но это все на развитие, на облегчение. Ну и лучше всего наслаждаться пока ребенок маленький. Он вырастет, станет взрослым, а снова маленьким уже не будет
то то у нас так много этих брошенных беспризорных.
не рожайте если сомневаетесь, это тяжелый труд растить ребёнка даже одного
Ребенка ростить трудно. Моему восемь месяцев. Очень трудно мне морально, я постоянно в напряжении из-за того, что переживаю за малыша, а переживаю так сильно, потому что люблю сильно. И это чувство любви прекрасно. Недавно сон мне приснился, что у меня нет моего малыша, я проснулась с истерикой, муж успокоил меня, я быстро к кроватке, а малышик мой спит спокойно. Вот тогда я и поняла, что ничего в мире нет для меня важнее нежели мой ребенок и муж.
Первый год всегда самый сложный, и если хотите беременеть, приготовтесь морально к тому, что сначало будет сложно.
Но даже не смотря на все сложности, я не жалею, что мы с мужем решились на ребенка. И я уже думаю о втором.

Я пожалела. Все-таки не для всех это счастье и не все готовы всю себя посвятить воспитанию детей. Обратно потом не родишь. Решайте сами для себя и никого не слушайте.
а ради чего тогда жить ?
Да кто ж сознается... родив ребенка, себе уже не принадлежишь. на всю жизнь ответственность
А в чем же тогда, если не в детях? И как понять жалеть? Жалеть о чем, Что не убили это чудо в утробе что ли? Странные у вас вопросы однако...