Прочие дела домашние

Родители, а что проблема воспитания детей лежит целиком на девочках? А мальчики пусть размножаются в свое удовольствие++

Навеяло некоторыми ответами на мой предыдущий вопрос))) )
Так получается, мальчикам все можно, и инстинкту бездумно поддаваться и плодиться и размножаться? А отвечать за последствия должны только девочки?
Жaннa Бестье
Меня тоже сегодня рассмешило :
Чем отличается покупка в интернет магазине от знакомства на сайтах знакомств ?
...))) Разница лишь в том, что продавцу можно отзыв написать на сайте такой ...
Что лихо рейтинг слетает .
И переведу на Ваш вопрос данную рейтингоманию ...
Как вразумить мальчика, что жизнь ..
Это не удовольствие, а ответственность ?
. Ответ один : работать качественно ВСЕМ изготовителям .
...((( Фу, какую гадость сказала, но ...
Не остановив систему поблажек в воспитании мальчиков ( ну еще бы : больше пяти поколений мужчин в России растят женщины БЕЗ отцов ) ...
А именно растить :
Защитника ...
Опору ...
Надежного человека .
И это не только воспитание в семье, кстати ...
Это и общество ...
Ибо надеяться на то, что улица хорошая попадется ...
Рискованно .
Елена Нечаева
Лучший ответ
давайте ко сну темы по-леХче )) уже ничО не соображаю )
Sayana Bazarova
Анализ ДНК-и ты отец с последствиями (алименты) . Если девочки захотят, то и мальчики отвечать будут.
Наталья Лесняк
далеко не в первый раз читаю здесь ответы мам мальчиков ,,что предохранение от беременности -забота девушек и женщин, вы считаете это нормально?
Ну а как же! Сама дала - сама отвечай, не о вас, а о той самой кошке, которая не успеет убежать от вашего пока ещё не кастрированного кота:))
Julie Berg
Я свою дочь сам воспитываю, никому не доверяю, даже учителям в школе! Так что целиком воспитание на мне!
Ольга *****