Прочие дела домашние
Навеяло ответом одним, поэтому вопрос возник. А у вас есть такие знакомые, которые пожалели, что родили ребёнка, детей?
нет таких... одна есть знакомая, родила дочь, очень не хотела... муж настаивал, первый год её встречала - она плакалась, как тяжело, зачем ей это надо, потом пришла к нам в гости, и совсем другой человек и другие слова, видно как сильно она любит дочь)
Есть и много, приведу самый яркий пример подруги, двое детей 17 и 21 год. Сын матом прет чуть ли драться не лезет, дочка на шее сидит не работает и учебу бросила, по дому не помогают.
Ирина Добрынина
значит где-то подруга допустила ошибку. Заметила, что такие мамы-жертвы тащатся от этого всего ...и всё-равно обожают своих детей
У меня таких знакомых нет
Есть.
Их проблемы.
Мои родители пока держаться!
Со своими детьми я лажу.
Их проблемы.
Мои родители пока держаться!
Со своими детьми я лажу.
Рано или поздно все жалеют.
А потом эта сволочь приходит с грустной мордой, обнимает и вроде отпускает.
да, подруга есть такая, открыто говорила "лучше бы я его не рожала, мне теперь в клуб не сходить, он меня ущемляет, понимаешь?" зато когда прав на ребёнка лишилась, сразу поменяла своё мнение " как я теперь буду, без своего сыночка, мне замуж нужно выйти чтобы вернуть его"
да почти все такие. но разве ж они признаются? и куда теперь девать в случае чего
Ститистику почитайте по бытовому насилию над детьми, в семьях. Говорит о многом. Но сказать - этого никто не скажет, тема табуирована.
Моя мамаша пожалела, что родила меня, т. к. я пошла не в ее породу. С 12 лет из дома выгоняла. Мечтала, чтоб я умерла и ей тогда легче будет жить. Всегда говорила, что лучше раз переплакать, чем всю жизнь мучиться. Её двое первых детей любимчиков издевались надо мной как хотели, нос мне сломали и ничего им за это не было, а если я плакала, то мне же и доставалось от неё.
Ну открыто об этом никто не скажет, я думаю. Но меня никогда не покидало ощущение в жизни, что я и есть нежеланный ребёнок своих родителей. Хотя они мне об этом никогда не говорили.
Да, это мои родители :D
был случай в школе. убили ребенка своего и сказали что несчастный случай, но в итоге все вскрылось из за гематом. уронили нарочно на пол а он не сдох, ну они уже передумали, но решили, что назад пути нет т. к. если оставят живым то ребенок будет дебилом. ну вот по второму удару и обнаружили насильственную смерть