Прочие дела домашние
Дети-это счастье??? А когда их много - Большое счастье???
дети это цветы жизни, а кто детей любит у них их много
Счастье, да, но трудное счастье.. . Когда много - тоже счастье, если обоим родителям их большое количество - не в тягость, а в радость...
кто любит своих детей и хочет своих детей, и потребность одарить своей любовью не одного-двух, а больше, тем родителям бесспорно это счастье.
ну а если всё не в радость, то и дети страдают и родителей всё раздражает.
для меня нет. у каждого свое понятие счастья
это работа, а счастье это когда от хорошо воспитанных детей внуки пойдут, вот тогда это действительно счастье)))))
порой так не кажется
Когда их много это далеко не счастье. Для меня лично.
дети это ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ТВОЕГО, и в этом есть СМЫСЛ всей ЖИЗНИ.
У кого есть дети - это безусловно счастье, это к сожалению признают те, у кого их не может быть.
счастье и вынос мозга одновременно..
не знаю как много детей для кого то это счастье а вот для меня двое детей это счастье.
Дети - это счастье. Кто им обделён, вынужден заполнять звенящую пустоту. Собачками, кошечками, интернетом, ещё чем.
Много детей - это жертвенность. Самоотказ. Растворение себя без остатка. Не каждый готов к этому.
И всё же самое надёжное место для наших душевных инвестиций: наши дети. Их продолжение.
«Достоинства того, что на земле растёт, точней всего определяет плод» ( Джами)
когда их много-это огромное счастье!! ! и море родственников!!!)))
Да дети это счастье, ведь посудите логически некоторые ведь вообще не могут продолжить свой род и порадовать бабушек и родных племянниками!!!