Слава Богу Я не обделён друзьями, не знакомыми или дружками, а именно ДРУЗЬЯМИ.
Так получилось, что с самого раннего детства мы почти всегда вместе, за 25 лет было время проверить дружбу в разных ситуациях! Уже давно проверять ничего не надо, друзья - есть друзья!
Жизнь раскидывает и с кем то видимся реже, но дружба осталась прежней, мы выросли в одном дворе вместе, да так и остались на всю жизнь!
Сегодня приезжает один из тех кого вижу редко, в силу того что он уехал жить в другое место, будем отмечать его новое звание Подполковник!! ! а когда то, Я говорил ему: "Если кто то будет обижать беги ко мне, всех на место поставим",теперь он скорее мне может так сказать, но это юмор конечно!
Прочие дела домашние
Есть такая народная мудрость: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Иметь хорошего друга - большое счастье.
Конечно это большое счастье
Это несчастье - его можно потерять это горе и ожно разочаровться, очень много стрессов
Есть. Очень ценю. Одну подругу детства потеряла - ее больше нет. После этого как быстрее начинаешь ценить того, кто есть рядом.
Я слишком ценю деньги, а не друзей. Потому и нет.
есть. без друзей -никуда)
Я славлю тех, кто смог среди ценизма не затушить Огонь своей свечи... .
Тепло и свет от них не знают популизма, они как звёзды загораются вночи... .
И Вам всем людям честным влагородным не важно чей язык считающий родным... .
Мне хочется от всей души сказать СПАСИБО! Вам выпал путь трудней чем остальным... .
Дружите пожалуйста по настоящму! ! и наслаждайтесь этой дружбой !
Есть
Иметь друга это большая ответственность перед ним само пожертвование для него .