Прочие дела домашние

А я сегодня принца встретила.. . Или На что вам жаль потратить сто рублей? (+)

Иду с работы после дичайшего ливня, который пролился с молнией, громом и всеми 33 удовольствиями летнего ливня тёплым вторничным вечером.. . Это была лирическая преамбула. Амбула заключается в том, что шла я так недолго, наслаждаясь свежим воздухом и ароматом липового цвета в центре столицы нашей родины города-героя Москвы. Ибо упёрлась аккурат в бурный поток, вырывающийся откуда-то из дворика и стремящегося через весь тротуар на проезжую часть. Поток реально по щиколотку глубиной. Стою "на бережку", обдумываю, как перейти.. . Вроде бы и брючки актуальной в нынешнем сезоне длины "девять десятых" позволяют прогуляться босиком по этому безобразию, но как-то стрёмно на шпильках да туда. И тут-то и появился ОН! Принц! герой нашего времени! Увидя не одну меня такую, сомневающуюся, на краю бурлящей водной стихии, он от всего сердца и с непередаваемым апломбом сообщил: "Перенесу на руках! " И добавил: "За сто рублей"... Не, не то чтобы у меня не было ста рублей.. . Но как-то ничтоже сумняшеся шагнула я в эту бурлящую водную массу и гордо-цаплевой походкой взбороздила таки водный простор московского тротуара. Подруги по несчастью устремились за мной. Некоторые, кстати, всё же разулись. Сижу вот и думаю, и чего мы бабы, дуры такие.. . Ведь такой принц был. . И ведь недорого просил!! !

А вы на что бы в своей жизни сто рублей пожалели, а?
Это было 12 лет назад ...
...Июль ...
Я только что развелась, переехала к маме, оформляла документы на квартиру, сдавала сессию ...
Т. е. активно позволяла выматывать себе остаток здоровья .
...И тут предложение от моих родителей послезавтра уехать в Анапу ...
Пять минут - созвониться с подругой - взять ее с собой ...
Пара звонков - закрыть сессию досрочно ...
Сутки в поезде спала ...как солдат после марш броска ...
От Бреста до Москвы
...И вот оно ...
Салатовое море ...
Другой мир ...
Набережная ...
Кабриолет ...настоящий ...
И рыцарь в латах ...тоже настоящий ...
И ко мне : " Девушка, фото с рыцарем! А за ###ую сумму рыцарь может встать перед Вами на колени и поцеловать Вам руку ! "
...И так грустно мне стало тогда, Егоза ...
...((( Рыцарь с поступком рыцарским за мои деньги ...
И я сказала об этом ...
Рыцарю ...
Мало того, что коня останавливаем ...сами ...
И пожары тушим ...сами ...
И детей выносим ...сами ...
Так и руку нам не целуют ...
Просто так .
...Я уж не говорю про встать перед молодой женщиной на колено !
...))) Лето . Июль . Анапа ...влажный воздух с моря не потушил смущенного румянца рыцаря, которому я вывалила на голову все ...
Что я тогда думала о мужчинах .
...))) У меня фотография есть ...
Меня держит на руках Рыцарь ...
А руку я ему поцеловать не дала - застеснялась ...
Мне ее позже поцеловал ...
Другой рыцарь, пригласивший меня на его первый вальс "Последний звонок " ...
;-) И оптоптавший мне чулки во время танца по колено !
...))) И, представляешь ...
Толпа родителей, перваши с цветами, выпускники с колокольчиками, коллеги ...
Я склонилась после вальса в реверансе ...
;-) А Мой Рыцарь поцеловал мне руку ...
... Я его сама вырастила !!!
... ;-) Рыцаря .
Наталия Смирнова
Лучший ответ
Сто рублей не деньги. . Вопрос вот в чем. .
А прЫнц то осилил бы вашу девичью братию?. . Не рухнул бы в тот же поток?. .
Просто вот представил. . А если бы. . не осилил. . не удержал. . шмякнулся!. .
Ты бы потребовала назад свои сто рублей?. . А сколько еще сверху?. . За не выполнение договорных обязательств. . в виде штрафных санкций. . :)))
Даааа.. . Прохлопала ты прынца, а про 100 руб он пошутил, от смущения перед такой красотой.
Какой литературный талант пропадает..) .
Наталья Московец Не, не пропадает :) У меня на работе есть возможность самовыразиться :)))
Блиииин.... я бы тыщу не пожалела....)))))))))))))))))))))))
Какой-то принц с замашками гопника.
Ольга 98
Ань, а как жа начальница? Ее Хрудь потеряла для тебя всю свою прелесть?
Наталья Московец НАчальница - это святое.. Она останется моей несбыточной мечтой.. Как свекровь по имени Элеонора... :)))
вот так проморгаешь принца и весь вечер жалеть.... ста рублей я б ему тоже не дала) я люблю по лужам шлепать)
Kasumi Cham
Наталья Московец Да я тоже за любую авантюру, но вот как-то как подумаешь, ЧТО смывает этот поток с московского асфальта, и так сразу хочется по мостику обойти...)))
Находчивый, работящий. Надо было брать!
Молодец, что не дала ))))) Не прЫнц это был, ох не прЫнц )))) Оборотень под него косящий )))) А суть- то наружу вылезла таки поганая ))))
Наталья Гинза
на автоматы с мягкими игрушками