Прочие дела домашние

Муж за потраченные 1500 руб. отчитался, а за 48руб. 56коп. нет,говорит забыл. Вот куда можно ТАКИЕ деньги потратить?

Ответ один- пузырь!
Юлия Сучилина
Лучший ответ
Это не деньги.
Это просто деньжищи.
Транжира такой, экономней надо быть)))
Марина Лутова
не переживай. мой присерает намного больше. и сам удивляется, где деньги?
Линка Науменко
Чекушка ))))
Вот так блин! Вы что - с альфонсом живете? С какого бодуна МУЖИК должен отчитываться?
Купил пачку КОНТЕКС.
Ни фига себе! У моего мужа всегда деньги в кармане и я не спрашиваю на что он их потратил. У настоящего мужика всегда должны быть деньги в кармане.
Вера Акитаева
может ему сдачу недодали????
Наталья Губаль
с цыганами в кабаке зажигал, наверное
оставьте вы мужа в покое, но имеет право на свои маленькие удовольствия как пиво с друзьями...
пальцы в дверь - и сознается, сволочь
Olga Maerenko
Да пара бутылок пива ..больше не на что и не хватит ..там про что ты подумала цены другие))))))))))))))))
Rezeda R
бутылка пива + закуска (чипсы)
Галина Лаврова
Пивка выпил, а Вы сразу вопросы. Во даете. Вы прокладки покупаете, отчитываетесь?
Господи, это хорошо что отчитывается, а не на фиг послал!!!! Для вас что это большие деньги ???
Марина Уткина
мне даже предположить страшно))))))))))))))))))
Елена Степина
боже, он на вашем иждивении живет? тогда нужен полный отчет!)))))))))))
на женщину по вызову конечно
ну вы даете.... прям как моя мачеха. та все траты в тетрадь заносит .даже за 10 коп. зае пет!
Я не знаю сколько это, но не будте мелочной, милочка.
Галя Обухова
Не надо мелочиться.
Зачем так мелочиться?
E.
Evgenia .....