Прочие дела домашние

если вы найдете заначку мужа .вы потратите всё или оставите как есть?)))

Лена Кравцова
потрачу (( стыдно, но я предупреждала
Валерия Поселянкина
Лучший ответ
А у моего не было заначек, он всегда имел при себе не рубль на обед, а вполне достаточную для солидного мужика сумму, а остальное мне отдавал: он не умел рационально распоряжаться семейным бюджетом.
1. искать не буду
2. это не мои деньги
3. брать не буду
Галина Мурина
Сделаю вид, что ничего не находила, а сама понаблюдаю))))
Юля В
Всё останется как есть, потому что не найдёт.
У меня муж заначки не ныкает
Мне её и искать не надо, т. к. знаю где она может быть (муж как-то говорил) . И вообще заначка мужа мне абсолютно неинтересна, что с ней хочет, то пускай и делает, он же её заработал-то.
Оксана Литвин
я заберу её и скажу, что её взял котёнок!
Светланка *_*_*_*
Оставлю - скорее всего, это заначка мне на подарок в День рождения.
Mukadam Jusupova
даже в мыслях нет лазить по чужим карманам
Ни как не отреагирую, но если не увижу ни каких покупок после этого.... однозначно поинтересуюсь!
Ularym Asenbaeva
во первых, специально искать я ничего не буду, а во вторых, если вдруг случайно и наткнусь на нее, то даже трогать не буду
Специально никогда не искала, а недавно случайно нашла в книге, которая понадобилась для викторины. Спросила в упор для каких целей, оказывается для хозяйства, потому что иногда нужны срочно деньги для хозяйства, а их в наличии нет, я согласилась. А тратить на себя ни в коем случае не буду.
Roza Ahmetova
конечно оставлю (если буду уверенна. что это мне на подарочек).
у моего супруга нет заначек. Но если бы нашла, спросила, что это за деньги.
я к заначкам не прикасаюсь. на то она и заначка, что предназначена не мне.
Отличается мой мужчина от ваших, значит мама хорошо воспитала)
Ира Шадрина
я оставлю как есть. если случайно найду.
Обычно мужчины не просто так прячут деньги, они заботятся о женщинах и семье, возможно он отложил эти деньги Вам на подарок или покупку бытовой техники. Оставьте все как есть и вы будите приятно удевлены патом.)
Я не буду трогать чужие вещи.
оставлю. Но тщательно допрошу для чего это.
Олюся R