Прочие дела домашние
если вы найдете заначку мужа .вы потратите всё или оставите как есть?)))
потрачу (( стыдно, но я предупреждала
А у моего не было заначек, он всегда имел при себе не рубль на обед, а вполне достаточную для солидного мужика сумму, а остальное мне отдавал: он не умел рационально распоряжаться семейным бюджетом.
1. искать не буду
2. это не мои деньги
3. брать не буду
2. это не мои деньги
3. брать не буду
Сделаю вид, что ничего не находила, а сама понаблюдаю))))
Всё останется как есть, потому что не найдёт.
У меня муж заначки не ныкает
Мне её и искать не надо, т. к. знаю где она может быть (муж как-то говорил) . И вообще заначка мужа мне абсолютно неинтересна, что с ней хочет, то пускай и делает, он же её заработал-то.
я заберу её и скажу, что её взял котёнок!
Оставлю - скорее всего, это заначка мне на подарок в День рождения.
даже в мыслях нет лазить по чужим карманам
Ни как не отреагирую, но если не увижу ни каких покупок после этого.... однозначно поинтересуюсь!
во первых, специально искать я ничего не буду, а во вторых, если вдруг случайно и наткнусь на нее, то даже трогать не буду
Специально никогда не искала, а недавно случайно нашла в книге, которая понадобилась для викторины. Спросила в упор для каких целей, оказывается для хозяйства, потому что иногда нужны срочно деньги для хозяйства, а их в наличии нет, я согласилась. А тратить на себя ни в коем случае не буду.
конечно оставлю (если буду уверенна. что это мне на подарочек).
у моего супруга нет заначек. Но если бы нашла, спросила, что это за деньги.
я к заначкам не прикасаюсь. на то она и заначка, что предназначена не мне.
Отличается мой мужчина от ваших, значит мама хорошо воспитала)
я оставлю как есть. если случайно найду.
Обычно мужчины не просто так прячут деньги, они заботятся о женщинах и семье, возможно он отложил эти деньги Вам на подарок или покупку бытовой техники. Оставьте все как есть и вы будите приятно удевлены патом.)
Я не буду трогать чужие вещи.
оставлю. Но тщательно допрошу для чего это.