Прочие дела домашние

Нашла у мужа заначку (деньги). На что их лучше потратить, пока он не хватился пропажи?

Юлия Зубцова
переложить в свою заначку:))
Айзат Эргешова
Лучший ответ
Это святое! Положи в зад!
Юлия Зубцова Кому в зад, простите....Первый раз слышу, чтоб деньги ТАМ хранили....)))
Fariza Shapaeva ну,насмешили....:-))) а почему в "зад"....:-))) ???
А какой суммой удалось поживится?)) ) Всё от суммы зависит! Может той заначки на шоколадку только и хватит))))
Ирина Кашко
Юлия Зубцова Ну... если измерять в шоколадках, то на 3 шоколадки хватит )))
Ирина Кашко Ну вот!!! Их и купи))))
ну, конечно, на себя, ЛЮБИМУЮ....: -)))
Ирина Иванова
Уж лучше мужу обратно отдай...
смотря какая сумма... от бутылки пива до мерседеса небесно-голубого цвета...
Алина Болдина
на средства самозащиты)

есть такой анекдот:
в половине четвертого утра жена тиииихонечько выскользнула из кровати, прокралась в кладовку, поломала удочки, запутала лески, отрезала крючки и грузила и, довольная собой, вернулась под бок к мужу... .
жить ей оставалось полчаса.
Анюша М
на то. чего хотели купить и себе и домой!
Тут одна Ира деньгами просила помочь-поделитесь! ))))
Смотря на размер заначки и смотря на мужа, как на личность.
Если нормальный человек, содержащий семью, то положить "на место".
Если потенциальный лжец, то купить что-нибудь из кухонной утвари, чтобы и не ему ни Вам особенно не нервничать
а вдруг он копил вам на подарок?...))) ) вот и не получиться сюприза!!!
на презервативы.
Положи на место!!!! Как не стыдно! ! Это же для нас святое!!!!
А совесть не замучает? ;-)
Юлия Зубцова Нет....у меня ее нету ))
главное ему подарочек не забудь =) хоть открыточку ...а лучше прещепочку для денег =)
Азеке . .
Лучше положить на место. А то придется потом её потратить на дорогой макияж. Это же воровство.
Купите ему подарок, больше заначек не будет, он все будет тратить на вас.
Оставьте на черный день.)))