Прочие дела домашние

Нашла у мужа заначку (деньги) . Устроить сканадал или ничего не сказать и просто забрать себе? Или как-то еще наказать?

Ну обидно же.. . Почему скрыл часть семейного бюджета?
так! заначку положъ на место!! ! и не вздумай ему скандал устраивать!!!! у мужика всегда должны быть деньги - так сказать страховой запас.... прогноз - устроишь скандал - деньгт отберет и перепрячет так, что не найдешь!
N H
Лучший ответ
А чего обидного? Лично я так и вообще ни копейки не даю, пусть жрет на то что сама заработала, скажи спасибо что хоть что-то отдает!
Ксения Прошина а вы ,извините, жрете не вместе? или вы считаете, что она должна вас кормить?
Давай-давай! Забери себе и накажи его как нить! В любом случае сюрприза ты уже лишилась!))) )
Ну почему женщинам иногда просто лень подумать! (((((((((((((((((((((((( Обидно за них!
Лидия Шиляева
Я никогда не рылась по карманам. Ситаю что у мужчины должны быть свои деньги. Он на тебя их и потратит. А скандал ни к чему хорошему не приведёт.
Fatkhutdinova Alfira
Положите заначку на место, добавив тысяч 5....и посмотрите на реакцию ...)))
Это и будет наказанием ...)))
Разоблачить можно попозже, через недельку ...)))
Ирина Ткаченко
Это ЕГО деньги, а не твои; как он хочет -- так и распоряжается ими.
Ольга Ермакова
Всякое бывает. Может на подарок вам же и спрятал. Я бы взяла молча, потом смотрела бы на реакцию мужа.
Мария Маттис
Такси, рестораны, девочки.... пригодятся:)
Понимаю, но а вдруг он откладывал, Вам на какой-нибудь подарок? ?
Лучше ничего не говорите, а понаблюдайте за ним.
Ничего не говорить и не брать
Мадлен **
Не надо ничего трогать!
Может это он вам на подарок или ещё на что нибудь для дома, семьи копит.
Ещё неизвестно для чего заначка.
Ни в коем случае.
Я пробовала-ничего хорошего из этого не выйдет.
Я занимаю выжидательную позицию, я смотрю на что он их тратит, т к в конце-концов он их потратит.
Если в доме напряг с деньгами, как говорится куска хлеба нет-а вложений я не вижу (припрятанных) -то мало не покажется.. .
Если же (у меня так чаще) он их тратит на общие удовольствия-купит пивка, сводит куда-нибудь, или лишнюю игрушку ребенку принесет-то я конечно вида не подам, что подозреваю откуда деньги.
Рая Кушнарь
может из лучших побуждений, а может.. .
я один раз нашла, ничего не сказала, полежали месяц, я потом потратила, муж ТОЖЕ ничего не сказал... хотя знал, что заначка лежала, а потом ее не стало...
Mashka Razvodova
Да оставьте вы эту заначку, пусть будет)) ) У всех она должна быть. Может он вам на подарок копит? ! Я бы положила на место и не сказала бы ничего.
Положи туда откуда взяла! Слышала байку? Не так ценна та штука баксов, которую ты отдал жене, как ценны те сто баксов, которые ты заныкал. Положи и сделай вид, что ничего не видела.
Ольга Климова
Может сюрприз хотел сделать!
Галина Эйхель
может откладывает на черный день) или вам на подарок ..зачем ругать то. . не стоит и говорить с ним об этом
Оксана Т
что такого обидного-то? если он их сам заработал и вы не голодаете, то обижаться совершенно незачем!
Елена Малых
А может он на что-то копит и хочет вас потом порадовать. Зачем сразу наказывать?
не знаю как у вас, но я лично делаю "заначку" для того, чтобы потом сделать жене приятный подарок....
Извините а вы своего мужа уважаете Он заработал деньги. Отложил для чего то Может вам подарок купить А вы деньги забрали Уже обидно подарка не получилось. Отложил на черный день вы потратили это повод для скандала. Отложил чтобы купить что то для себя долгожданное Вы деньги забрали ему полный облом Вы себя на его место поставте Вы чего то долго хотели деньги копили у вас муж пришел и забрал
НЕ ТРОГАЙТЕ
Не надо ничего устраивать и забирать. Лучше спросить спокойно об этом его. Может он хотел сделать вам подарок...)))
Helen Sh....
а может он хочет вам подарок купить на эти деньги или ещё для чего нибудь они ему нужны? вы не подумали ?
купите ему что-нить на эту заначку и спрячьте в то же место)))))
и правда, может он Вам на новую шубку откладывает денежку)) ) не ругайте его) хотя.. . если раньше бывали случаи...))
А может не стоит обижаться. Ну пусть у него будут деньги и он будет уверен, что Вы ничего не знаете. Время всё расставит на свои места. Будет момент когда потребуется припомнить ему этот факт!! ! Ведь не последнюю копейку спрятал.
Прочитать комменты мужчин по этой ситуации и сделать выводы..