Прочие дела домашние
Девушки,а если бы вы нашли у мужа альбом с фото с его бывшими вы бы заставили выкинуть и устроили бы
сцену ревности или пусть дальше вспоминает листая их периодически? мужчины а вы бы как отреагировали если бы ваша жена периодически доставала толстый альбом с мужчинами и просматривала в эйфории?))
По башке бы своему точно надавала. Еще бы дети нашли этот альбомчик!!!!
Да, пусть смотрит и сравнивает, я ведь - ЛУЧШАЯ!!!:)))
меня фото его бывших девушек совершенно не интересуют. это часть его жизни, которая была ДО меня, лежат себе и пусть лежат, есть же не просят
та ради Бога, пусть хранит я не ревнивая!
А вы посмотрите с другой стороны, ведь каждый человек имеет право на какое-то свое личное пространство, свои небольшие тайны и фантазии. А мы привыкли сразу дать, убить. Что за нравы. Просто в этом скрывается совсем другое, ваши опасения, о которых вам лучше знать. Не надо палить с гореча-это все эмоции, докопайтесь до сути: что, как зачем и почему, т. е. займитесь анализом, а не истерите, как делают многие женщины.
Лежит у нас альбом с фотографиями предыдущей любимой девушки супруга. Ну и пусть лежит. Я не тешила себя иллюзиями, что мне достался "нулёвый" мужчина.
Моих фотографий "до него" тоже хватает.
Никого это не напрягает.
Моих фотографий "до него" тоже хватает.
Никого это не напрягает.
а что такого? это же воспоминания
у нас у каждого естьтакой альбом- и че?
У моего есть фотка в рамке с его бывшей. Мне она никак не мешает. Да и в альбаме есть фотки с какими-то бабами, я не вдаюсь в подробности, еть и есть они.
если бы там заволялась одна фотка средидавних знакомых то ничё, а если ей посвещен целый альбом, Это уже преступление! ;)
я сама вытащила фото и отдала мужу. сказав чтобы я больше не видела. все - проблем нет
У моего лежит альбом, мне как-то все равно, всеэ это было до меня...
щас, пусть уносит (например к маме) . бывает фотки еще в компе зашифрованы в папке как память )))))))))
я со своими бывшими муждчинами фото выкинула, и выкинула заодно с его бывшими. 7 лет прошло, он даже и не вспомнил о них