Прочие дела домашние

Девоньки! Куда бы вы нашли применение данной коробке?(вн.фото)

Не советуйте выкидывать! Не хочу...Ведь это же классный материал для поделки!!! ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ИЗ НЕЁ СДЕЛАТЬ? Не соображу! ПОМОГИТЕ!!!!)))))))))
Можно шкатулку сделать, а крышку из чего- нибудь креативненького. Домик можно с окошками для маленьких, типа из киндерсюрприза игрушечек. Можно материалом обшить и биссером украсить и будет коробочка для иголок- ниток. Можно обклеить и сделать карандашницу.
Светлана Купеева
Лучший ответ
Прямая дорога в мусорник)))
Ольга Кашина
Я рассуждаю так - если это вещь штучная, то оставлю для идей. А если я такой кофе пью регулярно, то и коробок таких много. Выходит, что больше будет, чем идей)
сначала эту выброс, тогда мысль заработает лучше сразу придумаешь купишь еще и осуществишь свою цель, только.... психиатры говорят когда люди, делают не весть что и складывают эту ерунду потом ее горы накапливается, это уже проблема с лобной частью мозга
Майя Гуменна
Ирина Терехова Да нет....У меня с лобной частью всё нормально! )))))))))) Первая коробка которая пришлась мне по душе....руки зачесались что-нить сделать....А народ против....советуют выкинуть....((((
Не - не, моей фантазии не хватит из этого говна конфетку сделать...
Юляша .
кормушка- это ее максимум
Ирина Маликова
ручки и карандаши... ну и всякое канцелярское барахло
выкинула бы
В макулатуру.
Но жаль, что в России почти не утилизируют мусор.

А под карандаши.. . Да неужель это красиво? Ну и деталь интерьера...
кроме кормушки для птичек ничего в голову не приходит...
не знаю.. . для маленького котенка домик или можно стельки вырезать, если она большая.. . можно на ней рисовать или что то написать, чтобы не забылось.. . можете из нее подставку сделать под мелкие вещи или зарядник для сотового
Света Вавилова
Могу посоветовать хороший сайт, где найдете применение этой коробке. http://stranamasterov.ru/
когда я училась в школе, мы делали шкатулки из открыток - открытки сшиваются обметочным швом через край. Главное - првально открытки раскроить :)), иначе шкатулка выходила кривая ( у меня к стати кривая и вышла) а основа - подобная коробока. Так что вперед - можно сделать шкатулку под мелочи, подставку для ручек-карандашей или просто декоративную поделку.
А еще этот предмет можно использовать как наглядный материал при обучении ребенка пользоваться ножницами - там буковки повыризать, или разрезать по спирали - получится ооооооооооочень длинная лента!
Можно положить в нее кучу мелких бумажек и выбросить
Обклеить цветной бумагой, сделать крышку, её тоже цветной бумагой, прилепить уши, глаза, рот, носик, ручки ножки-и зверёк готов)
бабушка складывает и получается подставка для горячего --
Н@
Наташка @@@
бооже, ну и насмешили... знаете а можно ее поставить в мусорное ведро и сверху забросать другим мусором)))
Я бы обклеила бумагой какой нибудь интересной и что нибудь складывала)