Прочие дела домашние

А Вы своим питомцам все шалости прощаете?))) мм?))++ вн фото))

Ха.... как-то думала, что кошка нагадила, была просто в возмущении - что за демарши???? кошка была покарана. А потом оказалось, что это дочкина вина.... представила кошку - она, наверное, думала, что я уже закапывала, за что наказываете? за то, что не съела???? извинялась потом перед ней))) )
Зато кошка иногда творит такое, что думаем на шиншилл.. . например, грызет и царапает бумажные коробки)
А шинш один сам себя наказал - погрыз провод, ударило током.... еле выходили...
Елена Ланг
Лучший ответ
Конечно, у меня пес любимый и очень интеллигентный.
Фулюганит в основном на улице)))))))))
Катя Морозова
Нет конечно!! ! А то он все сожрёт!!!! Булимия у него!!!)))
когда они ТАК сморят огромными доверчивыми глазами.. . простишь всё. правда, особо не фулюганют. там шкафчик на кухне вскрыть и крупу рассыпать, пакетики утащить и раскидать и балдеть от их шуршания.. . такое могут
Гуми Id182161166
Да все .Сегодня кот у мужа погрыз шнурки, пришлось в других ботинках идти на работу.
В недавнем прошлом съел елочную электрогирлянду, форнитуру от телефона, разбил вазу и картину, записал всем сапоги, ботинки, туфли. Но встает на путь исправления. У него такая шкодная морда, что нельзя на него сердиться.
Ирина Оленева
он у меня самый балованный
Ну так на то они и любимые домашние животные, чтобы все им прощать ))))
А те, кто их не любит - не заводят!! !

частично.. .
Инна Беловол
ну ты вот сам (а) глянь как таким мордам что-то не простить!! !

Rita Osidze
Я свою кошку очень ругаю, когда она нашкодит. И ведь понимает, скотна. Чуть задумает че не так сделать, я на нее рявкну, и у нее уже желание это делать проподает.
о да