Прочие дела домашние
Народ...может я сильно мнительная но может вы такое поведение замечали за своими питомцами...?(вн)
Вот все началось с того что в прошлом году купили кошечку дочке на ДР,и вот всю зиму кошка проспала(как удавалось) у мужа меж ног...честно он ложился смотреть телевизор и она сразу же прыгала к нему на руки и ложилась там...(до этого у нас не получалось ребенка запланировать) и вот я беременная и теперь её не загонишь к мужу на то место она не хочет там лежать(Я ДУМАЮ ТУТ ЕСТЬ СВЯЗЬ) И вот от её поведения со мной я впервые подумала что я беременная....она стала со мной осторожнее и ласковее...и я сделав тест удивилась таки беременная она это чувствовала....теперь семь с половиной месяцев и заметила что кошка все время пытается быть со мной рядом...часто сидит и просто смотрит на меня совсем близко на диване или прямо рядышком....мне тяжело и она постоянно рядом со мной то к ногам то к животу тулится...вот я и думаю ОНА ОПЯТЬ ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ ИЛИ ПОМОГАЕТ МНЕ?...самого эффекта пока не заметила но явное повышенное внимание видно даже муж заметил....ДУМАЕТЕ Я МНИТЕЛЬНАЯ?
нет, вы не мнительная, кошки действительно лечат. и ваша вам это доказала. у меня кошка ни ко мне ни к сыну не подходит и близко, а к маме моей постоянно прыгает на живот и начинает "топтаться" прям передними лапами. коготочками, минут 15 топчится . а потом ложится на живот . а головой на сердце.. . и так каждый день. на меня она ложилась всего пару раз, один раз у меня температура была под 40, меня так знобило сильно, лежала по 3 одеялами и в 4ёх кофтах и все равно трясло, она наверно поняла, что хозяйка собирается "кони кинуть")))(она мне на руки вообще не дается) и легла мне на ноги. минуты через две я согрелась и озноб прошел. она тут же слезла и села на пол напротив меня, и так просидела всю ночь. одним глазом спала, другим на меня смотрела.. . вот так.. . и нет тут точно ни какой мнительности)))
я знаю точно, что если мои попугаи орут, что дурные, то время их кормить.
Инна Королева
В тему =)
У Вас просто есть связь с кошкой и это хорошо. У меня кот всегда любил спать на груди, и перед этим еще и потоптаться на ней и был прав. А когда забеременела и живота даже еще не было он ложился между ног и клад голову на живот
лечебный киск!!! моя, помню, тоже от меня не отходила
НЕт, Оксан, ты не мнительная, кошки чувствуют и лечат, это факт. И не только своим биополем, которое у них сильнее нашего, у моей мамы кошка лапами шею мяла, лежала, как воротник и вовсю лапками наминала больное место- остеохондроз.
Кошкатерапия!! ! Ничего странного.
нет. не мнительная. просто у вас повышенная чувствительность. я бы сказал более острое восприятие.
у вас просто чувствительная кошка. например у меня два кота, один откровенный пофигист, а второй меня обожает и очень тонко чувствует моё настроение. например если я прихожу домой с плохим настроением - забирается ко мне на коленки, мурлычет и обнимает лапками за шею, прижимается мордочкой к щеке - успокаивает. иногда знает где болит и ложится точно на это место. вот только с мужем никак не могу их подружить.. . кот на мужа шипит и ругается (утробно недовольно мяукает) , может даже вцепиться неожиданно, если меня нет рядом и я не говорю ему "ФУ! ". так причем с самого начала было, как я котенком его в дом принесла. вот и думаю, может чё с мужем не так?)))
Нет не мнительная. Бывают очень чувствительные кошки. Видимо ваша такая.
кошек называют домашними лекарями, мой кот лечил мужа от давления, а у меня снимал мышечные спазмы
Сам имею замечательного кота, которого очень люблю. И нет, вы не МНИТЕЛЬНАЯ) Животные гораздо чувствительнее нас с вами. Особенно к своим хозяевам. А тем более у вас кошечка и вы беременна. А как известно, у кошек очень сильно развит материнский инстинкт. Она чувствует вас, ваши переживания и физическое состояние.