Прочие дела домашние
а вы замечаете недостатки своего любимого?
с одной стороны те, кто не замечают - видимо витают в облаках и розовые очки пора снять)))а с другой "в любимом - нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают и достоинтсва"...а вы замечаете недостатки своих любимых? вас устараивают его недостатки или всё же пытаетесь бороться?)))
Конечно замечаю... попробуй не увидеть их... просто на что-то не обращаешь внимание, а что-то тихо-тихо изживаешь....)
Недостатки- это постоянная трата времени! А искать его в любимых-пустая трата времени))))))))) Ты же, всё равно будешь его любить)))))
Анна Шатова
Тебя уже жалеют)))))))))))Привет. Валя, может хватит,мне уже надоело, даже не интерестно,если чесно))))))))))Хош, 5 поставлю за вопрос))))))))))
да. но исправлять бесполезно. человек уже сформирован, это можно только подкарректировать.
а что по вашему недостаток?? ?
у меня есть что то что не нравится в его характере но я к этому нормально отношусь... такой вот он мой любимый..
Надежда &&&&&&&
ну вообще недостатки даже маааасенькие)))мой вот например по телефону разговаривать не любит и постоянно забывает его дома - тоже считаю недостаточек))
Конечно. Только не на все ему указываю. ))) Ну и стараюсь достоинства замечать и больше на них акцентироваться.
А зачем вообще ЭТИМ заниматься?
есть более интересные вещи в жизни. Ну так у всех есть недостатки
лучше работать над собой, и жить в гармонии. Думаю, это более интересно.
замечаю. некоторые приходится бороть, с остальными можно смириться.
замечаю и иногда даже психую. основных 2 недостатка - не хочет работать и храпит. с храпом я еще могу справиться. а вот заставить работать не получается.
Лара, просто ВЫ никогда не любили, и мне Вас жаль!!!
Надежда &&&&&&&
2 вопроса..первое а где вы прочитали что я - Лара? а второе я любила и люблю)))
конечно
Вспомните фильм "Влюблен по-собственному желанию",так вот там героиня фильма говорит, что надо замечать не недостатки, а достоинсва человека, а к недостаткам быть снисходительным, так как каждый из нас их имеет.
нет. если замечаешь - пора разводиться. замужем 15 лет. мой муж - мой царь!!!
у каждого есть они, но каждый их может заметить
Все замечают, просто кто-то молчит, а кто то - высказывает..)