Прочие дела домашние

Как у вас с орфографией? У меня страдает, потом уже замечаю ошибки свои, а иногда и вовсе не замечаю.

Ну бывает иногда заклинит, и молоко через букву А написать могу))
Юлианна _=_
Лучший ответ
В целом неплохо, в школе по русскому языку четверки и пятерки были.
Конечно же ошибки бывают, не без этого, порой даже иногда забываешь как правильно слово пишется.
Еще бывает иной раз переклинивает от массовых граматических ошибок на Ответах, насмотришься на них и обязательно после и сама допустишь ошибку тоже.
Опечатки и ошибочно нажатые буквы не обсуждаются, их уже сразу видно.
нормально. хотя отдельные слова не помню как писать.
русский язык использую очень мало. только для общения голосом или письменно с друзьми, родственниками. и здесь. и к тому же клавиатура только латинская. на русском печатаю вслепую
Лариса Орехова
У меня в последнее время буквы путаются.
Нормально всё.
лучше всех, думаю) ) Шучу) ) Нормально, мне хватает))
хуже.. иногда пишу явно неграмотно... но почему.. хотя в нормальной жизни не допускаю.. наверное почитав некоторые вопрос-ответы не хочется выделяться
не идеальна, но я стремлюсь. мне бывает надо слово написать, чтобы понять как правильно его писать. Могу написать с ошибкой, потом посмотреть и понять, что так неправильно
Kamila Matkulova
у меня проблемы не с орфографией а с ОЧЕПЯТКАМИ)
Майя Березина
на компе бывают, кнопки некоторые западают. Исправляю. Когда от руки пишу -ошибок нет.
**
****алёнка ****
Хорошо, если проверяю. "Ответы" - не документы государственной важности, поэтому не парюсь))).
У меня с орфографией неплохо, а вот с пунктуацией плохи дела.