Прочие дела домашние

Бывает ли так, что иногда Вы договариваете окончания фраз за своего собеседника или никогда такого не замечали?)))

Toma Matveeva
Очень часто! С Мужем вообще на одной волне: можем одно и то же одновременно говорить начать и слово-в-слово: -)) Со свекровью вообще смешно: начинает про что-то рассказывать, потом БАЦ! слово забыла.. . Её коронная фраза: "Ну, Оксан, как оно называется? ? Ну ты же знаешь! " Приятно, блин: -))
Юлия Наточий
Лучший ответ
если собеседник.. . "тянет кота за хвост"... я уже поняла, о чем речь, но фраза кончится только минут через 5-10... сопровождаемая вводными словами, междометиями, лирическими отступлениями.... -то ДА. Как правило, с таим собеседником я беседую последний раз.
У меня бывает.
Это связано с типом темперамента.
Я сангвиник-холерик, быстро говорю, а когда общаюсь с флегматиками или меланхоликами, то за них договариваю. )
Они говорят слишком медленно для моего темперамента и я не могу дождаться конца фразы, тороплю их. )
Adelina Khe
нет и таких не навижу
Бывает хуже.. . Бывает, сижу в компании, в разговоре участия не принимаю, абстрагирусь от происходящего, и в какой-то момент понимаю, что заранее знаю, кто и что скажет в следующую секунду. Как будто их роли у меня на бумажке записаны.. . Это было всего несколько раз (за всю жизнь может раз 8), и специально войти в это состояние я не могу. Но феномен интересный...
бывает. ах, какая я нетактичная, не даю высказаться человеку. Ругаю себя за подсказки. А вдруг не правильно поняла, но уже поздно, выскочка...
Анна Голубева
бывает... и начало говорю вместо него)))
Елена Кирдина
бывает- особенно за мужем- иной раз он или я тока подумали другой уже озвучил- как говориться (в хорошем смысле) у дураков даже мысли одинаковые
бывает, когда об одном и том же думаешь) . но я стараюсь так не делать, ибо невежливо