Прочие дела домашние

Ты умеешь слушать,услышать и уважать своего собеседника ?

Юлия Сапай
Мне хочется в это верить! Мне кажеться, так бывает не всегда... Но иногда я умею слушать и слышать.. . даже то, что кроется в паузах, домыслить недосказанное, понять молчание, которое не всегда является отсутствием речи, а внесловной формой произнесения её...Разговор не прерывается, когда человек замолкает, он продолжается на качественно другом уровне... Молчание может выразить многое... душевное неблагополучие, позицию несогласия, самоустранения, незнания.. . Хочется понять и быть понятым..., глубоко уважая своего собеседника как личность... -))
Оля Гусева
Лучший ответ
Профессиональная эика обязывает:) )
Ну а что я умею - судите по моим ответам, Дорогой друг:))))
Ольга Сорокина
Слушать умею, услышать смогу то, что мне надо услышать из беседы, а вот уважать.. . это
еще вопрос, на который так просто не ответишь.
Ирина Калинина
Да, безусловно. Я хороший слушатель, и многие этим пользуются.
Наталья Левицкая А как этим можно пользоваться ?
Умею.
Причем качество это не приобретенное, а врожденное, как талант.
Помню - отличалась этим с детских лет, чем успешно пользовались, и до сих пор не упускают шанса выговориться - мои друзья.
Свои проблемы и мысли стараюсь не проговаривать вслух до полного их разрешения.
Правда, по моим пространным ответам этого не скажешь, но здесь удобно высказывать мысли вслух. Почему бы не воспользоваться?
Наталья Левицкая Вы и сами знаете,что Вам нет цены ...
)) Да-да! Я Вас внимательно слушаю, уважаемый.
Зато я не курю и не прикидываюсь, бе! *показала язык *
)))))
Наталья Левицкая Ты умеешь слушать,услышать и уважать своего собеседника ?
Я спросил о реальных людях....в твоей жизни,Маняша :-)
fyfkjubxyj/ Yt dctulf/
Кнура Кужаниязова Почему не всегда?
в конечном итоге-да
Наталья Sky
Привет! Да, умею, вот только жаль, что не многим присуще такое качество. Удачи Вам!
Ekaterina )))))
Да умею, это к сожелению очень редкое качество
люблю слушать .. всегда интересно понять как думает кто то другой. . сама я обычно больше молчу.
Всю жизнь стараюсь
V V
Не всегда
Я как раз хороший слушатель, а разговоры не виду долго.