Прочие дела домашние
Уважаете или уважали своих родителей? Или бесконечная любовь, благодарнрсть?
уважаю и очень люблю... благодарность как то не испытываю.. или не понимаю за что благодарить..
Люблю и уважаю. У них завтра исполняется 56 лет совместной жизни))
Бесконечная любовь - это к моей бабушке.
конечно уважала, и за много благодарна своей мамочке
Нет
Татьяна Рахимова
Вы - приёмный ребёнок? Смотрю Турецкий сериал Анна, что только не показывают....
Татьяна Рахимова
сын - после развода, отца ненавидит, а комне с возрастом - тоже не нужна. 30 лет.
не всегда на ватсап отвечает
Маму очень любила , отца ненавидела.
Они давно умерли, мама 27 лет назад, после смерти отца прошло 42 года.
Отец похоронен на Алтае, езжу ухаживать за его могилой за 1.5 тыс км. Давно простила, поняла, что он не мог быть другим в тех обстоятельствах, в которых вырос.
И могилу бабушки ( матери отца) тоже нашла и привела в порядок. Пусть спят спокойно, они не были хорошими людьми, но они дали жизнь мне, моим детям и внукам.
только мать (бесконечно) - это святая женщина для меня.
своих жен
и детей.
отец - бог ему судья.
***
благодарность - не то слово.
просто она меня хочет меня видеть
и общаться.... старенькая уже.
своих жен
и детей.
отец - бог ему судья.
***
благодарность - не то слово.
просто она меня хочет меня видеть
и общаться.... старенькая уже.
Уважала и бесконечно любила, люблю и благодарю. Каждый день молюсь и прошу у них прощения.
Татьяна Рахимова
Прощение за что?
Всё сразу. Достойные люди.
Уважаю, моих родителей невозможно не уважать
Я ни разу не отказался быть ТРЕТЬИМ В КОМПАНИИ НА ТРОИХ
В разные периоды моей жизни было по разному. Я не могу даже тут врать о своей безграничной к ним любви. У меня очень тоталитарная , жесткая мать, и совершенно бесхребетный и безвольный отец, который во всем ей потакает, не разобравшись.
Были периоды, когда они вмешались в мою жизнь, по молодости, и довольно сильно там поднасрали. Забыть -забыла, а вот простить....
Сейчас конечно я испытываю благодарность и любовь к ним...А в остальном -Бог нам всем судья.
Уважаю конечно.
ответить с со своего возраста могу легко - уважаю, почитаю, трепетно отношусь, спросите вы меня меня об это лет 20 назад скажу невозможно их терпеть -стадии взросления дают понимание к отношению
Уважаю и люблю своих родителей.
Мурашки по коже, даже не представляю как это родителей нет.
Татьяна Рахимова
Как не пкчально, спокойно отнеслась к смерти родителей. Мама - инвалид 1 группы, каждый день готовы были,. привыкли. Она ещё 7 лет прожила.
Папа - сложнее, перелом шейки бедра. и инсульт. Тоже готвы были.
Да, очень печально, но это жизнь
Ничего из этого к сожалению
Татьяна Рахимова
Смотрю Турецкий сериал "Анна" (мать) и удивляюсь,неужели такое бывает....
Уважаю
Да, люблю, уважаю и благодарю. Хотя для того, чтобы прийти в это состояние, мне пришлось очень много работать над собой. Потому что то, чему на самом деле учат нас родители, не всегда совпадает с тем, что они требуют от нас на словах.
Мое уважение к ним больше похоже на страх.
Татьяна Рахимова
Почему страх