Прочие дела домашние

За что вы всегда будете уважать и ценить своих родителей?

Ольга Я
за заботу и любовь
Наталья Логинова
Лучший ответ
за то что они есть.
Zhansaya Omarova
За то что они есть
за то что они прилагали столько усилий, отказывая себе в легкой жизни, чтобы просто вырастить меня
За то, что других у меня нет.
Iulia Scorici
прежде всего за то, что подарили жизнь
A*
Almagul *****
видимо за то и буду, что они мои родители, а значит, для меня, они самые лучшие на свете мама и папа.
За то, что у меня всегда был выбор. Не кричали на меня, многое объясняли.
Я маму уважаю. Она мне жизнь дала, воспитала, выкормила, всё для меня сделала, низкий ей поклон
За то что они РОДИТЕЛИ
За то, что они есть и они мои родители.
Ольга Горох
я обожаю своих родителей, они у меня замечательные! Самые добрые, самые понимающие, всегда помогут в трудную минуту! У меня было отличное детство, хотя и далеко не богатое, можно сказать даже иногда и бедноватое на деньги, но зато такое замечательное на события, мы много гуляли, играли, читали, делали поделки. . Потом я выросла, и даже в самый непонятный переходный период мама меня понимала! Хотя я бы сама, вспоминая то, что было, не смогла бы наверно себя так мудро и правильно вести с подростком! Каждый день прошу у Неба здоровья и счастья моим любимым маме и папе!
За то, что они есть и дали вам жизнь. Для родителей дороже детей никого нет.
L0Ve St0Ry
Родили, воспитали, прокормили, полюбили, обучили
За всё
отца за силу мать - незашто