Прочие дела домашние

Слушая, своего собеседника Вы искренне сопереживаете, радуетесь за него?

Adiya Madysheva
Всё зависит от собеседника. Есть люди, которых я вынуждена слушать, а есть-кого ХОЧЕТСЯ слушать!
Вот со вторыми я соответственно веду себя более искренне! =)))
А с первой категорией беседу веду в положительном ключе чисто из приличия.
Елена Цой
Лучший ответ
это зависит от отношения к собеседнику. . Но, если его рассказ вызывает эмоции, - они всегда будут искренними (как хорошие, так и не совсем.. хорошие)
по разному жилеткой тоже не хочется работать. к тому же иногда чужой негатив напрягает.
Sunny Girl)))))))
Да, к сожалению! Часто люди вываливают весь негатив на мои "свободные уши",просто высказываются, а я потом долго об этом думаю.
A*
Anel'ka *)))))))
Да !!!когда человек чегото добивается, значит смогу и я!!! А если и несмогу, то только если не захочу!! ! чем больше удач у людей тем больше шансов у меня самой, примеры достижения цели, смотрю - учусь . Признаюсь раньше много увлекалась психологией.. . это помогло выработать такой подход к чужим успехам, и я радуюсь всегда искренне. И имея всегда хорошие отношения со всеми и много друзей. чего и всем желаю.
ну вобще, да!
Стараюсь быть объективной
Все зависит от собеседника. Если человека хорошо знаю - то конечно, и радуюсь и переживаю. В этом нет ничего зазорного.
Конечно же! ) А зачем тогда разговаривать, если не так? ) От разговора надо получать удовольствие, и если собеседник отвечает тебе взаимной вежливостью, сопереживанием и радостью, то это здорово) Почему же нужно лишать себя радости нормального человеческого общения?)) ) Удачи и радости)) ) И хороших собеседников)))
Mingulya Galieva
Сулу Сисенбаева )))) Спасибо тебе за общение и удовольствие, которое ты мне даришь)))