Прочие дела домашние

почему дети так сильно расстраивают и не слушают своих родителей ?иногда ведь надо прислушиваться.если дают дельный сов

Анна Гришаева
учится на своих ошибках
Аягоз Вко
Лучший ответ
Ой Сонечка не напоминай у моей сейчас как раз такой возраст 14 лет самостоятельность прет, а вот отвечать за неё не любит, а я в положении и вот нервничаю никак не могу принять то что она не слушается (((((
каждый учится на своих ошибках)
Мы их маленьких жалели, а надо было немного драть и приучать к порядку. Тогда бы они уважали мнение родителей.
Юлия Мижуева
Потому, что родители не вникают в суть их не хотения
И это только начало
Судьба родительская такая. Тут уж ничего не поделаешь. И до нас с Вами родители претерпевали :) Притча о блудном сыне. "Отцы и дети " Тургенева. Так что терпим...
это же дети, они маленькие и ещё не понимают. вспомните себя в детсте. или у них плохое воспитание
Катя Пугач
Анна Гришаева да уже не маленькие
Катя Пугач сколько лет?
Ребенок своим не желание слушаться привлекает Ваше внимание, может ему мало внимания.... Не принимайте близко к сердцу, ребенок хочет, что бы в этом мире все было ради него и все для него.... Попробуйте больше разговаривать, мне это помогло....
Просто у детей своя логика и свой мысли, они считают что они сами правы просто они не понимают на сколько правве в этой ситуации поступили бы взрослые, они просто слушай только себя ну или друзей! А расстараиваются потому-что всё принимают слишком близко к сердцу, нужно просто объяснить что это всё всего лишь маленькое недоразумение которое пройдёт, ведь каждый ребёнок это часть нашей с вами жизни!! !

И МЫ ОБЯЗАНЫ БЕРЕЧЬ ИМЕННО ИХ (ДЕТЕЙ) ДЕТЕИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!
Gulzhan Ospanova