Прочие дела домашние

Как часто бывает,что ребёнок не похож ни на одного из своих родителей ?

И почему в таких случаях часто отцы предпочитают верить ,что ребёнок от него?
Zarina Gonzalez
Жена уверенно врет, что ребенок - это копия ее родственника! А мужу остается либо верить и ходить с рогами, либо любить ребеночка из-за его отчества! :(
Людмила Кобзева
Лучший ответ
Ниночка Иванова
Это две "родных" сестры! :(
Кто-то верит, я - сомневаюсь!
когда я увидела родителей мужа, я была мало сказать удивлена. "В кого ж ты ТАКОЙ. дорогой"? - спрашиваю. Он отвечал: -"В тётку Люсю"))) Посмеялись, Но когда я увидела тётку Люсю (сестра свёкра, 190 ростом, косая сажень в плечах, нос картошкой, зелёные глаза).... это просто двойники)) ) Гены иногда чудят)))
Светлан Ка
Всё бывает. А предпочитают верить и верят, пока не доказано обратное. Презумпция невиновности супруги это называется.
бывает на бабушку, дедушку похож
Ну сами посудите - родился ребенок негр, а в роду негров нет. Зато сосед Вася - товарищ из Зимбабве.
Вам тоже это будет казаться "мутацией генов" (и Васей)?
У меня старший и средняя не похожи ни на кого - сами на себя похожи и друг с другом. Так что же мне и в материнстве усомниться, раз не в меня?)))
Лина Mellory
Zarina Gonzalez Ну возможно в роддоме попутали?
да, бывает похож на бабушек-дедушек или вообще прабабушек-прадедушек
да вот у меня дочка такая - ни в маму, ни в папу. хотя уж точно от своего законного отца, это я со всей ответственностью заявляю) )
а не верить мне у него нет оснований.
Svetik Kostsova
довольно часто .а почему собственно надо сразу гадости думать??!!