Прочие дела домашние

Почему у красивых женщин часто бывают уродливые дети?

Ух, как напали на человека, ЗАДАВШЕГО НОРМАЛЬНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС!! ! Встречается такое в жизни, и довольно часто.... Ну, к примеру, сын СОФИИ РОТАРУ --далеко не красавец, а она --очень хороша.... ИЛИ сын артиста ШИРВИНДТА .-----не особо! ! в отличие от папы.... А еще может быть некрасивая мама --Из-за МУЖСКИХ ЧЕРТ ЛИЦА, а мальчик у нее --наоборот будет очень хорош.... И последнее.. . Так странно . когда себя выставляют на обозрение здесь как эталон красоты!!!! А, если мне она не нравится, мне что НАДО ЕЙ ЗДЕСЬ ЖЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ ...а, если я промолчу---то это уже СОГЛАСИЕ,,,,
Елена Городецкая
Лучший ответ
Какая глупость.
Во-первых, неизвестно, какие предки (и отцы) у этих мам и детей и как гены сложатся, во-вторых, эти дети могут превратиться в красавцев, когда вырастут, я знаю много таких случаев. Бывает даже, что родители обычной внешности или некрасивые, а дети вырастают красавцами.
Уродливых детей не бывает. Бывают косые глаза, которые смотрят на детей.
Так и хочется тебя оскорбить....
закон подлости
Потому что от урода рожают.... У краисвых родителей не может быть уродливый ребенок.
Tinatin Elisashvili
Неправда! Я в молодости очень красивая была..., сыновья тоже : загляденье... Еще не видела, чтобы от уродов красавцы получались бы...
В папу может?
Да я заметила, только наоборот у некрасивых бывают красивые дети.
Не мой Случай! :))
Не замечала.
По Сеньке и шапка! Дети перенимают гены от обоих родителей. Согласно этому, женщина, считающая, своего ребенка уродливым является сама моральной и физиологической уродиной. Аааах, да. Мы же забыли свалить вину на отца ребенка. Что же, в таком случае, зачем заниматься любовью с гориллой заведомо зная, что дети будет уродливые?
Только у красивой женщины может родиться красивый ребенок! - это факт. Ведь каждая мать считает своего ребенка самым лучшим и самым красивым.
уродливые дети?? ? а может это у нормальных детей бывают уродливые мамаши?
Я бы попросила....
Аня Пронина
А где такую хрень пишут. Первый раз такое слышу. Чтобы имеено часто. У всех есть шанс родить реебнка не "фонтан", но чтобы была зависимость от красоты матери.
Существует две возможности по генетике:
Есть горизонтальня и вертикальная наследственность. По горизонтали мы получаем непосредственно гены родителей, а по вертикали взаимодействие генов. Т. Е они могут по разному повести себя в разных условиях в момент зачатия. Вопрос до конца не изучен, но есть мнение, что на их взамодействие влияют различные факторы: температура, среда, различные поля, еда и тп.
Я не встречала такого, а вот у всех некрасивых замечала дети хорошенькие.
у червивой яблоньки не бывает хороших плодов и наоборот
А потом эти некрасивые дети вырастают в прекрасных лебедей!!! !
И для своих родителей дети всегда красивы!
Не встречала в жизни такого парадокса.
Ну наверное действует принцип: если природа постаралась на родителях, то на детях она отдыхает)))))
Жень, не торопись.... в жизни всё находится в равновесии.... иногда с первого взгляда и не разберешь, кто красавчик, а кто уродец.... надо присмотреться....:))
Для контраста
это же не закономерность.. . всякое бывает
Во-первых, сам вопрос - красивый - некрасивый довольно спорный. Особенно, если это касается детей. Надо просто уметь видеть красоту, и не только в ребенке.. . Иначе весь мир будет серым. А для своих родителей дети всегда самые лучшие и красивые. Попробуйте такое сказать какой-нибудь мамочке. Да она Вас порвет и будет по-своему права.. .
А вообще, какой-то гадкий осадок остается после Вашего вопроса. Будьте добрее:)
Gulek Kairat
spasibo muzu:):P
Мари Никулина
Бывают невоспитаные а некрасивые это нонсенс
Ну и мысли....
Valusha Smurygina
Природа на детях отдыхает, а иногда не те папы попадаются...
Анна Бачу
С чего такие выводы? Есть примеры?
Ассоль ()
Видимо гены папаши...!