Прочие дела домашние
Почему женщины так сильно настаивают на оплате всех своих расходов мужчиной во внебрачных отношениях?
Сожитель это квартирант на особых условиях или надежда на будущее?
Вы такую статистику откуда взяли? Никак собственный опыт.
Вы сами напросились: денежки тянут с тех мужиков, с которых взять больше нечего. Так они, бедолаги, компенсируют свою физическую и интеллектуальную несостоятельность.
Ксения Кириченко
soglasna
Это ваш выбор! Значит вы изначально дали повод именно так с вами и поступать; -)
ржу.. . а говорят еще что штамп ничего не меняет.... да и отнюдь не все настаивают
мы знакомы? ТЫ УВЕРЕН, ЧТОЯ ТАК ПОСТУПАЮ??? ?
вот такая тебе попалась... НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!
Видимо вас такой тип женщин привлекает. Мужчины-мечтатели хотят иметь девушку-мечту по их представлениям: чтобы и сексапильной была, и кушать готовила, и "на лево" не бегала, и зарабатывала сама, и денег не просила, и чтобы все вам завидовали :)
Почему-то мужчина начинает искать скромность в девушке, когда много дров наломано. А ведь сначала "семь раз отмерь... ", помните поговорку.
Вот такая вот сущность женщин, они по природе ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле :)
Ваша похоже уже в полете :))
Научитесь различать скромность и стервозность, вот вам и урок для приобретения опыта.
Ваша похоже уже в полете :))
Видимо вы не тех женщин выбираете..., поэтому и будущее с трудом видите.
как говорила моя бабушка мужчины ценят больше то что отдают чем то что получают. поэтому если хочешь привязать к себе мужчину нет ничего проще с самого начала приучи его тратить на себя деньги и свободное время. причем совсем не важно будут это дорогие подарки или просто милые безделушки, дорогие рестораны или простое кафе
Что это елки за женщины пошли! Я принципиально предпочитаю сама за себя платить. В этом моя независимость, свобода, что бы завтра никто не орал, я типа за тебя плачу т. д. А уж если дело касается квартиры- сегодня он за неё платит, а завтра мне пинка даст под мой толстый зад?
видимо ни в тех местах и ни тех девушек вы встречали на своем пути
Это всего лишь оплата за молчание и секретность)))) Сожитель ...это не сбывшаяся надежда на особых условиях))