Прочие дела домашние

Сопереживать умеете? Искренне сопереживаете?

Я из той породы, если дело сделано - так оно сделано. После драки кулаками не машут, и если что-то не так - тогда нужно меры принимать.... это к тому что надолго сопли распускать не стоит, короткое сочувствие и вперед на решение проблемы....
Самал Исенова (Анкауова)
Лучший ответ
Да умею сопереживаю когда вижу, что людям очень плохо. .

Способность сопереживать - одно из лучших человеческих качеств.

На мой взгляд, самое лучшее сопереживание это либо молчаливое понимание, либо бодрое участие.

Мне нравится молчаливое рукопожатие, или объятие.. .

Мне нравится напутствие: "Ну, давай, с Богом, вперед! Мы тут за тебя кулаки держать будем". Когда сказано бодро и уверенно.

Самое лучшее со-переживание - это уверенность близких в твоих силах (настоящая, а не показная) и отсутствие паники
Это моя беда!! ! Сопереживаю всем и всегда!! ! Люблю людей, готова им помочь по мере своих возможностей!! ! Но чувство Жалости НЕ приемлю!!!!
Да, умею и искренне сопереживаю и стараюсь помочь, если это в моих силах....
Сопереживать умею, да, сочувствовать и понимать.... жалеть не буду - жалость не уместна.... В своих я чувствах искренна всегда, и если говорю, то только от всего я сердца....
скорее нет, чем да
Даша Митрошина
Да, конечно, и даже помочь могу-чем смогу!
Да и при возможности помогаю.
Настя Волк
умею! да так умею, что меня потом утешают те, кому я сопереживаю
умею и это искренне не зависимо нравится мне этот человек или нет
Умею, если нужно, стараюсь поддержать в трудную минуту
Cопереживать -да, но не жалеть!
Помочь, если в моих силах, делом или хоя бы советом.
Главное не жалеть.
Gulmira Nargubekova
если меня затронула история, то могу и всплакнуть...)
смотря кому и в каких ситуациях...
Умею, но искрене если тока это близкий человек или если чья-то проблема задела за живое