людей не входящих в круг Ваших близких и знакомых? (при + отв)
Доброго утра
Прочие дела домашние
Вы умеете искренне порадоваться за совершенно постороннего Вам человека? За кого последний раз порадовались из
Выхожу сегодня в поликлинику, а соседи чемоданы на майорку пакубт в такси, ну как тут не порадоваться?))
Да, но это, скорее, знакомые.
Рада за свою кошку - она вчера поймала несколько лягушек на даче. Ходила гооордая! )
Рада за дачного соседа. Приезжаю, у меня на участке - кошмар, бардак, бурелом... Соседи мои березы на дрова спилили, стволы забрали на дрова, а хворост мне оставили, и там его - горы... За березы им спасибо, их давно пора было спилить, это было с моего разрешения. Дрова мне не нужны, пусть берут. Зато здоровенная дыра в заборе - они рабицу расплели, чтобы дрова выносить... Я уж думала - злоумышленники, сосед успокоил - это мы, это не враги, это - друзья )
Это еще не всё.
Сосед говорит - я тебе деньги должен. Стесняется. Оказывается, он у себя на участке мостил площадку перед беседкой, плитку и бордюр положил, и оставалась щель. И он взмолился: господи, ну пошли мне откуда-нибудь кирпичей! И тут его осенило. Пошел ко мне на участок и без спроса взял 31 кирпич из штабеля) Они отлично подошли и по цвету и по размеру, видела я эту площадку. Там этих кирпичей у меня - "ни два, ни полтора", что-то делать - всё равно докупать, лежат остатки от фундамента.
Рассказал - я смеялась ) Из-за 31 кирпича портить отношения с соседями... Ну, сидела бы я с этими кирпичами, а так - они в дело пошли. Никаких денег не взяла - они мне здорово помогли с березами. Вот и искренне порадовалась за соседа )
А за посторонних - за детей радуюсь. Живут пока беззаботно, без проблем )
Это еще не всё.
Радуюсь за беременных сотрудниц))). Это клёво - новая жизнь.
легко.. я люблю людей.
Да, рада за нашего генерального директора, снова строит заводик и все у него хорошо.
Плевать, что народ разбежался из-за неуклонно падающей зарплаты, китайцев завезём!
Могу, но как я узнаю о нем, если он мне посторонний ?
Да.
Искренне радуюсь за Наташку:
она 40 лет назад не вышла за меня замуж,
поэтому я не оторвал ей головёнку за время
несостоявшейся семейной жизни.
Искренне радуюсь за Наташку:
несостоявшейся семейной жизни.
Умею, очень люблю в себе это, пусть звучит не скромно.
За семью одну)
Нашли средства на лечение ребёнка
За семью одну)
Нашли средства на лечение ребёнка
Вот это повезло - продажных купили, Спаси Христос от такого "везения".
Одному сказал:" Доброе утро!" А он в ответ: "Какое оно на х доброе?" Вот и призадумайся сам над своим вопросом!
вообще не помню когда радовалась
Я обычно радуюсь видя фото влюбленных парочек. ну и когда в живую вижу..
Ниче не могу поделать с собой.. плыву в улыбке)
Умею и радуюсь.
За Зеленского и Украину,
за труппу нашего театра, у них прошли замечательные гастроли и премьера,
За Вику Дмитриеву, успех ее книги и фееричное выступление на красной площади во время книжного фестиваля
За Катю Саддыкову и ее всемирный клуб утренней йоги, ее взяли на обучение на 1 канал, просто умничка
За ребят, у которых покупаю манго, они уезжают отдыхать на два месяца
За тех, за кем нпблюдаю в Инстаграме и вижу как у них успешно развивается бизнес
Ну и еще куча конкретных людей, которые пока даже не знают о моём существовании
За Зеленского и Украину,
Да, умею, и слава Богу, по другому не скажешь .
Доброе утро )
Не понимаю, что с людьми происходит, вроде обычный вопрос, а люди фонтанируют желчью .
Сейчас модна, смягчу ...брутальность)
Пустая бравада
Доброе утро )
Сейчас модна, смягчу ...брутальность)
Пустая бравада
Да умею, но только в этот список не входят (они купили всех и вся)).
Всегда и за всех искренне радуюсь
за всех, кто выжил, искренне рада
а разве с этим есть какие то проблемы?
да постоянно радуюсь за излечившихся тяжелобольных, за бодрых духом, за родивших детей, за любящих друг друга
Когда вижу на ютубе как кого то спасают я искренне радуюсь и переживаю, это нормально.
Рада за бабушек, которые в супермаркете стоят в очереди в киоск, в котором платежи принимают, что у них есть, чем заплатить за квартиру.
Конкретно рада была за женщину, которой наконец-то удалось выйти на волю, когда из самолёта семь часов не выпускали, а у неё похоже клаустрофобия началась, и вообще было плохо.
Рада за щенка, которого усыновила взрослая кошка, и за их хозяев.
Да, бывает такое)
Я искренне радуюсь за трёх людей - за себя, за меня, и за того человека в зеркале.
Нет