Прочие дела домашние
а у вас бывало такое,что на вас навешивали "ярлыки" совершенно посторонние люди,только потому что ваши действия им не
очень понятны?))) ну примерчик приведу. мне как то старушка "ярлычок" повесила,что я "плохая мама",т.к.мой ребенок гулял без варежек(ну нравится ему так,снимает и все.с Севера приехали,нам после 50 градусных морозов -2-жара можно сказать))))
Родственники думают, что я высокомерная, друзья мужа, что @ука. Просто я помолчать люблю.
Татьяна Пугачева
А-ха-ха )) На меня как-то навесили ярлык феминистки и сволочи по аватарке. Прямо таки "наведу порчу по фотографии"
Бывает, но мне если честно все равно, если человек посторонний.
регулярно))))
Постоянно. Меня тут уже и фашисткой обзывали, и по-всякому. Отношусь к этому с юмором и стараюсь особо не реагировать.
постоянно
А людей хлебом не корми, только дай ярлычек на кого нибудь повесить)) ) Даже тут в ответах это постояно происходит.
Ой вешали, как-то тут в другом разделе задротом обозвали т. к. про комп онлайн игру вопрос задала, и хрен удалось доказать что раз в полгода играю.... задрот забывший о реальности и все тут)))
Всегда бывает. Не обращаю внимания и не вступаю в дискуссии.
однажды родственница моей подруги увидев, как меня несколько раз подвозили до подруги на разных автомобилях, повесила на меня ярлык проститутки.... Было больно и обидно...
конечно. "На каждый роток не накинешь платок".
или еще так (мне даже больше нравится) : "Если мою жизнь обсуждают, значит, она интересней".
Само собой. Людям это свойственно.
О, да-а! Только мне по большей части на это плевать. Ну, а если попадут со своим замечанием под горячую руку, то я хоть выплесну ни них своё раздражение. Нечего лезть, куда тебя не суют.
бывает. К счастью, меня не интересует мнение посторонних людей обо мне
Ну, ничего похого вы не сделали. Нет. Но эти люди мягко "дураки".