Прочие дела домашние
Приходит женщина в офис посторонняя и просит помочь-дать денег на операцию ребёнку (реб. рядом стоит) -ваши действия?
звонок в ментуру
если б ребёнок нуждался в операции-по жизненным показаниям--его бы уже прооперировали. Ходить с больным ребёнком, умирающим и попрошайничать--это уже как -то характеризует эту женщину. да и рожать. а потом не иметь средств ему помочь--это преступление и халатность самой женщины. Это её крест пусть сама находит выход
заранее распечатать и повесить на стену

Я как доктор запрашиваю документы ребенка и обещаю помочь с направлением на лечение. Почему-то потом больше не приходят.
Дам...
а охрана зачем?
Вызову охрану, чтобы ее вывели. Я уже давно не верю этим попрошайкам. Они строят бизнес на нашей жалости к ним
документы попросить, выписку с карты.. если есть дала б сколько могла...
вот ка кдоктор надо поступать!!!!
дала бы сколько смогла.... не больше 35 рублей
сказала бы - вот координаты благотворительного фонда - идите там зарегистрируйтесь.... когда я вас в списках фонда увижу я вам деньги перечислю.... а так могу только в милицию позвонить.. . хотите?
Я бы дала, мне вечно всех жалко...
Светлана Чудинова
пожалей меня тогда
Чем чаще даешь, тем больше приходят! У меня у магазина сначала просили добавить, а теперь узнают в лицо и не подходят!
Попрошу покинуть помещение и провожу до двери.
Как вы думаете, у кого НА САМОМ ДЕЛЕ болеет ребенок будут целыми днями шляца с протянутой рукой?
гнать её, развод чистой воды, я бы не дал