Прочие дела домашние

Если б ваш парень сказал вам,что у вас маленькая грудь (тройка) и дал денег на операцию по увилечению,что бы вы сказали?

Алина Мнеян
Сказала бы, что отказываюсь в его пользу - дескать, я-то потерплю, а вот ему увеличительная операция гораздо нужнее.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
да пошел он, пусть себе что-нить увеличит, красава млин
Катерина
Мало!...)))))))))))
послала бы на уй. любят не за титьки, а если кому-то нужны безразмерные дойки, так пусть на молокозавод идёт, главным дояром
Grim Angel
Да если бы у меня маленькая он бы рад был, а так ведь вообще нифига :-))))
Любовь Цыбина
пошла бы и сделала, но не увеличила, а подтянула.
Tati Y_Y
и где б ты нашла такого
Настя Карпова
я бы пошла и купила себе новые сережки с брюликами, ведь 3 размер, очень хороший размер, у меня 2-ой и никогда заморочек не было от мужчин)))))
Посоветовала ему изменить кое-что между ног.
Сказала бы "Зажрался, ты, батенька! И охамел! Иди, на эти деньги манер поднаберись. Я ни для кого меняться не собираюсь. "
Я бы для себя на уменьшение попросила, а то 6 надоел, белье красивое не подберешь.
Елена
Я бы сказала, чтобы он отложил эти деньги на увеличение своего нефритового стержня, а мне и так не плохо. Не устраивает если что-то, то надо искать, кого все устроит.
Если культурно - сказала бы, чтобы на эти деньги он увеличил свой половой орган)))))
Ольга Андрианова И я того же мнения))))
не пошла бы) пусть лучше свои мозги увеличит!!!
Svetlanka Myachina
Взяла бы деньги, поехала бы с подругой отдохнула, а по приезду его на *ер послала бы с такими заморочками)
Ирина Ребикова
Только если он сделает операцию по увеличению члена
Фаина Грушина
Послала бы его
вернуть деньги и посоветовать самому грудь увеличить
держаться за него руками и ногами
вернула бы деньги и посоветовала бы увеличить себе мозги.
жаль что это невозможно
Послала бы подальше такого парня.
Ты не привлекаешь его своими мозгами и интересами ?
Наталия
Делайте операцию, если ВЫ хотите. Если есть желание изменить, вот она-халява. Но ломать себя из-за парня, который сегодня есть, а завтра-тю-тю?