Прочие дела домашние

А если б вашему парню или мужу стала звонить писать коллега баба с работы, типо просто обшение, устроили бы скандал?

Ольга Хрулева
Да
Мария Шаронова
Лучший ответ
Мне для начала интересно, откуда я об этом узнала бы.
Мы не шарахаемся в телефонах и других делах друг друга.
я её просто предупредила, чем это для неё кончится.
если часто и без явного повода, то устроила бы
Юлия Такиева
Даже не знаю...
У него нет женщин на работе.
Да и он социофобушек тот ещё.
Даже к друзьям не ходит
Моя да, устроила бы.
Нет. Не читаю чужую переписку.
мой муж - владелец отдалённого лесного хутора в уезде Вырумаа (южная Эстония)
и никаких баб - кроме его родной 67-летней тёти - там в принципе нет
спасибо за вопрос, улыбнуло )) что это мне не грозит ))
Раиса Раиса
не скандал а профилактику
Лиза Жарская
Нет, не устраиваю)
Natali ()
Устроил бы.
Нет, что то даже смешно ) Как представила .
Вика Лис
Моему звонила в новый год пьяная коллега раз 8 за ночь. Была им послана в пешее путешествие сексуального характера. Но через час забыла и опять позвонила поздравить. Забавно было))
У меня была коллега, у неё муж есть кстати. Она сейчас уволилась и переехала в другой город, в Москву. Работали мы в разных офисах, общение только через скайп. И мы продолжаем общаться через скайп.
И если бы у меня была девушка или жена.. и она бы попыталась устроить скандал, я бы только посмеялся и сказал ей, что она дура)
Светик ...........
Скандал до хорошего не доведет...…... нужно доверять друг другу.... а для начала поинтересуйтесь насколько мужу важны звонки коллеги...
правила- все встречи с лицами другого пола только в присутствии половинки. и переписка и связь- совершенно прозрачна должна быть. вообще не стоит брать трубку- раз жены нет дома. не исполняет- измена!! БЕЗУСЛОВНО. И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ.
Мой муж с коллегами - женщинами не общается
нет, одна приедается ему просто
Marketing One
Нет, никакого скандала, пусть себе общается. У нас доверие в семье.
Гуля Азимова
Даже если ты и устроишь скандал, тебе это не поможет, он все равно к другой уйдет, ты не способна мужика удержать надолго. Будешь разведенкой брошенкой с двумя детьми
Наталья @@@@@@@@@@@@
Нет.
не сворачивай кровь мужику, дольше вместе проживете.
Нет, может мне вообще запретить ему с людьми общается, из дома еще не выпускать? Он общается сейчас с Ольгой - она сначала начала с ним работать, потом в другое место перешла, но все равно общаются, созваниваются, уже года 2. И меня она знает. Она как мужик, только с женскими половыми органам. И ведет себя практически как мужик. С другой работы, более ранней, мой муж иногда общается с Лилей - она вообще замужем и у нее дочь лет 12-14. Очень милая женщина, да и в целом, знакомство с ней приносит пользу. Оксана вообще живет на нашем районе и мой муж знаком с ней с детства. Ничего такая, веселая, но Андрей говорит, что слишком надоедливая "приторная". Да и в целом, он здоровается с женщинами которых давно знает, которые живут недалеко от нас, что мне его, к каждой юбке ревновать? Это как минимум глупо, да и мне они не ровня.
нет
Диана Бескова
попроси кого ни-ть, пусть с тобой попереписывается, типа друг, с работы...
Anya Kolesnikova
Не, понаблюдала бы сначала, может правда общение и все
нэт
Раньше я думала что, стервы их надо прибить. Но на самом деле его надо. Потому что как на тебя будут вешаться если ты не хочешь