Прочие дела домашние
А были у вас такие ситуации, когда у вашего парня или мужа были крупные долги? как помочь?
я своему парню, а в последствии ставшим мне мужем помогала. зарабатывала больше. потом когда работу потерял мои родственики помогли ему устроиться на новую работу. а в итоге я брошена оказалась с младенцем. так что.. . не слишком то и надрываться надо, неизвестно оценит ли
Пусть возьмёт кредит и погасит эти долги...
Нет, такого не было нИКОГДА
Никак. это его проблемы.
Мужчина ДОЛЖЕН сам решать свои проблемы, а не вмешивать свою женщину.
Муж это муж, у мужа жены одна финансовая история, по закону так. Ясно дело не приятно если муж, вляпывается в долги подставляя семью, у нас такого никогда не было.
А как вы все любите говорить МЧ- это вообще никто, левый человек по закону. И с какой стати женщина должна ему помогать? Платить за него долг, жуть какая.
У нас если и были когда то долги, то они были общими, вместе и выкручивались.
к счастью НЕТ! т. к. любила всегда мужчин за УМ, а умный мужчина не будет свои проблемы на женщину скидывать, а тем более ныть о них
Работать, и помогать ему по работе, не мешать когда он занят
были такие ситуации. я очень переживала. тем более, что я об этих долгах узнала от чужих людей- кредиторов так сказать.. . было ужасно неприятно и страшно.
лучше не встревай)