Прочие дела домашние

если бы при вашем парне или муже,вас оскорбил его друг или знакомый.Как реагировал бы ваш муж или парень?

Kristina Kocharyan
даже не представляю такой ситуации, но если так думаю это уже будет не наш знакомый
Викули4Ка)) Ябло4Ко))
Лучший ответ
У моего мужа все друзья адекватные, да и не за что меня оскорблять.
Во-первых, у моего мужа нормальные друзья или знакомые, им и в голову не придет оскорблять жену своего друга.
Но если бы это был новый знакомый или по пьяни или по глупости оскорбил бы меня, то муж даже не успел бы ничего сказать или сделать. У меня реакция моментальная, я бы ответила еще похлеще, за словом в карман не полезу.
он бы его прибил!!!
мой бывший муж держал мои руки, чтобы я его друга не била, кода тот пытался меня с моей кухни вытолкать...Они пили, а водку вылила в раковину. Так что бывший оправданно! Хоть он уже 8 лет обижается, что я от него ушла. Так один и живёт...
Елена Усыченко
Смотря как оскорбил. В основном он заступается, если дело переходит на личности, а когда просто спорим, то молчит.
ну так спрашивай мужа или парня.
За нашу совместную жизнь такое случилось один раз. Ну муж какую-то падлу парню сделал и общаться перестал. Его знакомый устроил телефонный розыгрыш при этом сильно меня задев. Короче не подумал своими прокуренными мозгами.
До этого с парнем встречалась. Тот бы ничего не сделал. Он сам позволял при людные разборки, так что отношение его друзей было просто следствием. А я была дурой малолетней, что все это терпела.
Если бы я сочла это оскорблением и не могла бы достойно ответить, муж бы это сделал за меня. Но у нас такого не случается. Друзей мы выбираем а на пьяных не обижаемся.
отсосал бы мне