Вот несколько слов, которые можно использовать для обозначения близнаходящихся людей:
- Друг
- Приятель
- Знакомый
- Коллега
- Сосед
- Товарищ
- Собеседник
- Компаньон
Прочие дела домашние
Как можно называть близнаходящихся людей? Друг, приятель, знакомый, ещё как к примеру? Всё перечислите пожалуйста.
Чувак,зёма,земеля,брат,братуха,друган,дружбан,корифан
Близко могут находиться в том числе и враги, соперники, противники, мрази, гады, твари, уроды, гaнDоны и прочие нехорошие люди.)
Коришь, батан, брателло. Так же сваяк, зять, кум.
В Англии и Штатах - сэр. Во Франции - месьё, в Германии - герр. В России - эй, ты.
Кроме слов "друг", "приятель" и "знакомый", продолжающих перечень можно использовать:
1. Коллега - человек, с которым работаешь, выполняешь какую-то общую деятельность.
2. Сосед - человек, который живет рядом или в соседнем доме.
3. Земляк - человек, родившийся и выросший в одном регионе, области или даже городе.
4. Товарищ - человек, с которым давно знаком и плотно общаешься, возможно, имеющий общие интересы.
5. Партнер - человек, с которым ты сотрудничаешь или совместно занимаешься бизнесом.
6. Знаменитость - человек, известный в обществе, на которого можно обратить внимание и получить лайки в социальных сетях.
7. Бремянной - родственник, который имеет одного общего предка.
8. Подруга - женщина, с которой мужчина находится в дружеских отношениях.
9. Знакомая - женщина, с которой мужчина знаком.
10. Кум - родственник по крещению, который принимал участие в обряде крещения.
Мама папа брат сестра бабушка дедушка