Прочие дела домашние

Если вы в браке, но у вас есть друг (приятель) мужчина! Как относится к этом ваш муж и нормально ли это?

у меня очень много друзей, а причём тут муж.
у него друзья женщины, у меня друзья мужчины.
пусть вообще радуется, что замуж согласилась)
Нина Басакина
Нина Басакина
20 807
Лучший ответ
Татьяна Мышакова Вот я это и имела в виду!! Вы меня понимаете!))
у нас с мужем общие друзья - мы их объединили
Елена Чекова
Елена Чекова
61 632
У меня подруг мало, а вот друзей - очень много.
У мужа не было выбора, я бы никогда не позволила никому разрушить дружбу, которая длится уже не первый год, и даже далеко не десять лет. Скорее я бы не вышла замуж, чем прекратила бы общение с друзьями на пустом месте, я считаю это предательством по отношению к этим людям.
Муж принимает их в нашем доме, подружился с ними, мой друг - крестный нашего сына. В моем окружении нет отребья, у меня вокруг такие люди, для которых приличия - превыше всего, а у мужа нет поводов не доверять мне. Так что все прекрасно.
Татьяна Мышакова И это хорошо! Я тоже ценю дружбу! А с мужчинами зачас тую приятнее пообщаться,чем с женщиной!
все живут по разному. такое вы должны решать только с вашим мужем
Илона Чичерина
Илона Чичерина
65 069
Мне больше с мужчинами общаться приходится, муж нормально воспринимает. Он мне доверяет.
Боюсь не поймет, потому и нету.. Но и я бы не потерпела никакой подруги, если уж честно.
меня дружить с мужчинами КЗОТ обязывает, друзья - еще не любовники, так что муж спокоен.
все мои друзья стали друзьями мужа, и наоборот, но все же есть парни-"Подружки", и к этому вполне нормально относится муж
я себе не позволю такого
Приятель не значит любовник. Считаю нормальным такое явление.
Приятелей у моей жены полно, в основном друзья общие. Есть наверное и не общие знакомые.. . В общем то трагедии и криминала никакого не вижу, главное что-бы все было честно и прилично.
Liubov Babani
Liubov Babani
10 498
норм относится он с ним работает в одну смену
Мой муж самодостаточный и уверенный в себе человек. Нормально относится. У меня есть друзья мужчины -однокашники. Общаюсь, муж никогда не был против. А я поводов никогда не давала во мне усомниться. Да и только полная дура изменит и откажется от такого мужа, как мой. )))
Друзья были, приходилось скрывать. Муж бы отнесся неадекватно. Зато теперь есть друзья, а мужа нет, ура)))
я своей супруге не афиширую своих подруг, пускай даже у меня сними просто дружеские отношения. В этом деле я придерживаюсь мнения, что лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Зачем портить отношения из-за таких мелочей. А на вашем месте я бы прекратил общатся с этим человеком на глазах у супруга
Выйдя замуж удалила от себя всех приятелей, муж ревнивый даже двоюрдного брата попросил удалить номер)) ) Сначала я его не понимала, но теперь убедилась что это для женщины хорошо и спокойно.
А я в свою очередь уверена в своем муже - у него никаких подруг! И я и он спокойны!
AJ
Aigul Jamaldinovna
2 749
Девушка, запомните раз и навсегда, друзей мужчин у симпатичных девушек не бывает, чтобы он Вам не говорил и чтобы Вы о нем не думали, он Вас все равно"хочет" и "надеется"
Ольга Пушкина
Ольга Пушкина
2 510
Татьяна Мышакова Так пусть надеется,мне то пох..
просто приятно общаться, развеяться..
Нина Басакина Сергей... в таком случае, надо вообще дома сидеть, ибо всюду особи противоположного пола - на улице, на работе,в клубах и т.д.

Похожие вопросы