С моим мужем работает мужчина, который постоянно ругает женщин, в том числе и свою жену. Называя нас всех, суками, проститутками, корыстными тварями. Он говорит, что живет с женой только из-за детей. Ему нужны дети. Его жена беременна третьим.
Мужчины на работе удивляются, как можно так относиться к собственной жене. По крайней мере, муж мне так рассказывает. Но я и сама того мужика знаю. Жили когда-то по соседству. А жена у него тихая, забитая и зашуганная, как мышка. Интересно, она догадывается, какая скотина её муж?
Прочие дела домашние
Девочки, а вы знаете, что и как о вас говорит ваш муж своим коллегам, приятелям-друзьям, родственникам?
мужчина даже не представляет как унижает себя и падает в глазах других обсуждая женщин и оскорбляя их.. . а уж говорить о своей жене... с друзьями может полный кретин
"Мужчины" удивляются....
А хоть раз, кто-то из них, хотя бы попытаться ему сказать что о женщинах так не говорят?
Или слушают, поддакивают, хихикают?
Светлана Вусык
А кто ж их знает. Я там не присутствовала. Муж говорит, они там спорят и ругаются. Думаю, это правда.
Кажется знаю... теперь. Он моему врачу пытался объяснить что я такое. По его мнению для меня в жизни есть только белое и чёрное, серого нет. Наверное я действительно очень категорична, но всё же не на столько насколько ему хочется. Я чудовищно ревнива. Как можно считать человека ревнивым, не появляясь дома до часу ночи и не получая за это по репе? Более того, я никогда не закатывала сцен, это вообще глупость и до того, как дочь пошла в школу преспокойно жила на даче по 4-5 мес в году, в то время, как он был в городе. Это ревность? Я настояла на нашем разводе, просто потому, что прожив вместе 14 лет нам даже разговаривать стало не о чем... Нет, у нас прекрасные отношения, ведь трое детей всё-таки. )) А ещё он жаловался доктору, что я вспыльчива и огрела его сковородой, блин 5 лет прошло, помнит. . Ну вот в этом он наверное прав, если разозлить я и убить могу. В этот момент он напомнил мне ребёнка и я в сотый раз подумала, что правильно поступила, когда развелась, в очередной раз стало грустно. Хватит с меня и троих ребятишек.
я не люблю мужиков. трындящих про женщин
наверняка. и вполне вероятно, что именно он ее и зашугал.
мой муж обо мне не говорит, потому что его коллеги меня знают лично. не. ну, может, и говорит, конечно, какая я божественная и неповторимая) ) а они ему- да. да... мы же ее знаем лично))
Мой муж, не смотря на то, что душа компании, очень закрытый человек. . Он ненавидит обсуждать личную жизнь. . не только свою, но и чужую. . С его предыдущей девушкой они из- за этого не раз ругались. . Она, как и я, и многие женщины, весьма любит поточить лясы на эту тему. .
Меня он, вообще не обсуждает, даже в случае крупных скандалов. . Максимум, что он может сказать - "С Юлей поругался"..Все..
думаю да, поэтому и тихая и забитая. а вообще я лично не знаю как муж разговаривает обо мне