Прочие дела домашние

Девоньки ! а вот если бы вы узнали бы что ваш муж обсуждает Вас с друзьями ,какая ваша реакция последует ?

мой, слава богу, не замечен ..))
Привет Дашуль)) ) Мне это не грозит - у меня такой немтырь, он даже меня со мной то не обсуждает))))))))))))))))))
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Ксения Лукина ПРиветки ,ЛЕНусь !)) аналогично!))
Миллионы женщин обсуждают своих мужей с подругами и ничего, что удивительного в том, что мужья отвечают им той же монетой!
Он обсуждает)) ) Рассказывает друзьям, какая я умница, красавица и вообще миссис Совершенство)) ) Приятно)))
А я это знаю. Мне потом их жёны жалуются, что мой опять хвастался. Ну а какая у меня реакция может быть, пусть о чём хочет разговаривает, я его буду пасти, что ли?
Anna Chuchalina
Мой только хвалится, какая я у него продвинутая, адекватная и экономная. Пусть завидуют на здоровье))
очень бы удивилась, что у него друзья есть))
Ольга Чиляева
а я и так знаю, что они между собой трындят про своих жен.
другое дело, ЧТО именно)) ) мой плохо явно не станет отзываться - это же ему в минус (типа, сам дурак такую выбрал))))))
Laura Rysalieva
Нормальная реакция!! !
я же его обсуждаю.... а ему почему нельзя???) )

всё равно обо мне ничё пллохого сказать нельзя))))
Gulniza Shaimetova
Было бы интересно узнать, что же он про меня говорит: ) А вообще мужчины сплетничают еще похлеще женщин - у меня почти все друзья парни, и могу точно сказать, что почесать языками они любят, особенно про сексуальные подробности)
ну удивление. Чо йто разболтался. Да во общем то всё равно - что можно сказать про меня плохого?
Р*
Розочка ***
Лёгкий вопрос. Пойдемте на мой балкон. Опустите глазки вниз. Да, правильно .Там где то в кустах рядом с жёстким остатки привода валяются.
Если обсуждает только хорошим, то ради Б-га
"мой, слава богу, не замечен ..))" - это пока... ваше сознание не включилось.. .
100% людей обсуждают своих партнеров, вот только что именно другой вопрос - ваш парень приходя к друзьям (если вы их оба знаете) первым делом нарывается на вопрос как у него дела (что подрузомевает и вас... ) - и все сказанное это уже обсуждение вас, он вас перестанет "обсуждать" только если вы расстанетесь и он вас забудет.
P.S. а если вы имеете ввиду "обсуждение" вашей интимной жизни, тут да некоторые это делают - некоторые нет...
Обсуждает, конечно. Он же человек. Мы их, они нас.. . Ничего страшного
Мой обсуждает. Только не с друзьями, а с мужиками на работе. Вот мне как-то пофиг кто-чё там говорит. Одно поражает-что мужики могут как бабы языком трепаться, смешно, если честно.
а что тут такого то?? ? а вы типа мужей своих не обсуждаете!!! и смотря сто обсуждать.. . и если ваш муж не замечен, то либо вы плохо следите либо он хорошо маскируется)))))))))))
Есть надежда, что вашь муж будет говорить о вас только самое хорошее. Нужно гордиться таким супругом.
смотря в каком контексте) ) Мне кажется все и всех всегда обсуждают, а особенно обсуждают сильно те, кто клянется в обратном) ) Такова человеческая сущность))
Ирина Махнева