Прочие дела домашние

А к вашей руке может прикоснуться посторонний человек? ) Какая реакция с вашей стороны последует?)

S*
Shnara ******
Танюша Блок
Лучший ответ
Мне такое совсем не нравится, а особенно прикосновение к правой руке)))
Оля Русских
вот после прикосновения и узнаю...
Елена Чуканова
Не держитесь за мою руку))). Держитесь за поручни.., или чужу. руку))))
сиськими давють в метро кажиннай день-притупилося все
А.
Ангелина .
Как это посторонний? Как это прикоснется? Вот просто так подойдет и прикоснется? Вообще-то я брезгливая, и нефиг посторонним людям меня лапать. Фыркну как кошка и отстранюсь.
&I
''nuraika'' I Love You!!!
может. одерну лишь в случае прикосновения бомжа.
Даша Степанова
наверное отпрыгну)) ) Ой а вдруг мужчина? тогда на прыгну) ) шучу Иришка. Не знаю, я редко езжу в общественном транспорте, уже и забыла когда, вот только в отпуске в Питере, когда без мужа и без машины)
Если случайно, например в автобусе, то бывает, ничего страшного.
А если преднамеренно, то с какой стати?
Не люблю когда меня за руки хватают.
Сразу отдёргиваю и говорю"руками не лапать!: -))
Ирина Квитко
Ну, чисто технически может, но тех, кто это намеренно осуществляет, я настоятельно прошу так не делать, ибо терпеть не могу.
Моя реакция - избавить свою руку от соприкосновения с посторонним человеком.
неа)) ) если прикаснётся.. отдёрну и отскочу)
Самал Каримова
прикоснулся и хрен с ним.
Ненавижу, когда ко мне посторонние прикасаются. Уберу руку.
я отдерну руку, я не кинестетик..
Пroto <<<Nikулi4К@>>>
''nuraika'' I Love You!!! А я еще какой кинестетик, но это не значит, что прикосновения чужих людей и тем более потных мужиков мне приятны)) Вот прикосновения родных и любимых - да, это другое дело.
Мне это не нравится!
Ой, лучше не надо, щаз все липкие, потные бееееее....
испугаюсь, не часто такое происходит
Людмила Кобец
резко отдерну руку
И Т
Один раз меня парень схватил за руку и сказал: "ты такая красивая " , конечно я отдернула руку, но теперь он мой муж: D
если случайно ничего страшного=)
Анна Анна