Умом..)) ) Серьезно. Нескромно, но я правда считаю себя умной... и уверена в этом. Правда больших денег я не зарабатываю, одно время пыталась делать карьеру в науке... типа дослужиться до кхн ( кандидат химических наук).. но сейчас отошла от дел, занимаюсь домом, детьми.. работаю для души на полставки и кхн мне уже не стать... Но Ай-кью у меня выше, чем у мужа на 2 пункта... он даже обиделся после проверки... и утверждал, что тест неправильный был....))) )
И еще наверное физической формой, тем что у меня ничего нигде не висит и складок нет... я всячески это поддерживаю, спортом занимаюсь, за диетой слежу.. мне просто приятно быть подтянутой, не люблю полноту...
Прочие дела домашние
Чем вы гордитесь?Перечислите пожалуйста))))
я не люблю хвастаться! вдруг еще сглазит кто)))
Своими детьми-они у меня умнички и красавчики, собой (в смысле голова на месте, отношение к миру адекватное), своими родителями-они у меня золотые ну и наконец своим мужем-он единственный и неповторимый)))
Всем чем гордитесь ваше и никому говорить не надо. Завистников полно
единственное чем я могу гордиться - это моя маленькая дочь. жизнь так сложилась что и гордиться особо нечем (((
Сыном!!!
Детьми, образованием, карьерой
Своими мальчишками))) Сережка 5 месяцев и Сашка 2,8 года))
Я сильная.. и физически и морально... этим и горжусь))).... а хотя... ещё горжусь что видела и разговаривала с актрисой Марией Берсеневой (сериал Маргоша)