Прочие дела домашние
Вы гордитесь своей национальностью? а детей учите гордиться?
Ага! Еще бы определиться с этой национальностью.. . Особенно у дочери.. . Мой дед армянин, прабабка молдовка, бабушка с Сибири, мать мужа белорусска, родился в Казахстане, есть родственники в Германии.. . Ну и какой национальностью гордиться? Вообще-то считаем себя с мужем русскими и у дочери в свидетельстве о рождении русская записано.. . Но я считаю, человеку не национальностью гордиться надо, а поступками (естественно хорошими).
Я на этом не зацикливаюсь... зато муж постоянно детям говорит, что РУССКИЕ_САМЫЕ-САМЫЕ)))
Очен горжусь что я русская.
Я русская и это моя национальность, а на мнение остальных национальностей по поводу моей-мне откровенно ПОФИГ!!!
Я считаю, что моральные уроды и сволочи есть в любой национальности . О какой " чистоте крови " можно говорить, если Русь не раз под иноземцами " лежала " !!
Нет не горжусь, а сыну всё равно.
ДитЕ мое еще пока вопросне поднимает, маленькие мы, а у меня с гордостью вроде как все вполне.... ну в смысле национальной
Я татарка и горжусь. Но людей не разделяю по национальности. У нас в Татарстане русских и татаров- 50/50. Отношусь ко всем ровно. А дочь свою учу нашему родному языку тоже.
Да.. горжусь ...горжусь тем, что из Лучших её представителей ...Детей учу ли? Их учить не надо ..у них всё в генах правильно разложилось ..Правильное понимание жизни.. человеческих ценностей ..Мои дети человечны и духовно богаты, дружелюбны, добры и толерантны... Это самое главное...
да горжусь и дочке всегда говорю, что он родилась в России и она русская, что Россия великая страна.
Звиайно!
Разве дело в националоности??? Если человек хороший, я его буду уважать... а какой он национальности мне плевать, наоборот, можно узнать у него много нового: о культуре, о традициях.... Стучать себя в грудь и кричать, что русский- это глупо. Каждый человек рождается на земле для жизни, для счастья и не важно какой у тебя цвет кожи или разрез глаз.. Главное, чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Да, причем ВСЕМИ своими национальностями.
Я горжусь, что я Русский! И дети мои будут гордится
Только не надо гордиться на показ.
Да, горжусь. Я, русская!!!
Да. Очень! Только кто может мне сказать кто чистокровный на 100% русский!?
Наталия Опанасюк
вот это точно! я-русская, мои родители по паспорту-тоже, вот только у отца мама украинка, а папа воспитывался в чужой семье и не знает национальности, а у мамы-мама украинка, папа-колмык....и все мы русские!!!))))) а если еще вспомнить, что обе мои пра-прабабки турчанки....
Да. Горжусь
Вся страна гордится Россией, Россия свещенная дерщава Россия самая большая страна! Так Что я уверен что все Россияне гордятся Россией!! ! =)
Яочень горжусь что я русская !!!
Да горжусь, я считаю что каждый должен гордиться тем что он сын своего народа и прививать это своим детям
некоторые путают это чувство с национализмом, они придурки ,
ну почему человек не может гордиться достижениями своего народа, гордиться своей культурой, историей
такое чувство есть только у тех кто глубоко уважает свой народ и другие нацианальности тоже