Прочие дела домашние
Ребёнок учил английский, да так и уснул с раскрытым словарём по инглишу на лице.. . Это поможет ему с утра знать
инглиш в совершенстве?))))))))))))))))))))))))
Ну вотЬ.. .:))) а чего сидишь туТАЧКИ.. .:))) мамашечка.. .:))), а ну быстренько.. .книжечку в ручечки и вперёд....вслух читать....:)) ) пока детина спит
мозг работает.. .и ffсё...
ffсё в себя впитывает...:)) ) принимает любую информацию...:)) ) на любом языке.. .:)))...
* нужное и важное... (!!!)... :)))) не забывай отмечать
и это.. .шляпу, шляпу незабудь.. .чтоБ уж наверняка. . :))) а то глядишь.. .и правда.. .:))) буквы разбегуться...:))) ) будетЬ потом в "Ответах" сидеть
вопросы, про домашнее задание задавать.. .:)))))


* нужное и важное... (!!!)... :)))) не забывай отмечать


Christynne Rodriguez
приффф)))) ну ты как всегда оригинальна со своими ответами - смайликами))))))))))))) и главное, всё в тему))))))))
Молодец! Настоящий патриот и чихал он на инглиш! Отдых тоже нужен, а утричком повторит если чё:)))
А Вы его с утреца, с просони по английски и спросите ! )))
Ответит - значит обучение во сне уже достигло наших квартир ! ))) Можно и нам приступать ! )))
Ответит - значит обучение во сне уже достигло наших квартир ! ))) Можно и нам приступать ! )))
100% поможет)) ) Какой молодец!!!
Вот бли-и-ин.. . Его еще и РАСКРЫВАТЬ надо? ! А мой - с закрытым [в шкафу] спит.. . Итог: двойка по фрэнчу в четверти.. . :)) (ой, то есть :((( )
Christynne Rodriguez
прифффффффффф))))в четверти????разве так ставят? по-моему в крайнем случае до тройки вытягивают))))... то есть (((( ))))))))))))))))))
определенно поможет
Не.... а Если б это был взрослый, то я примерно догадываюсь, что бы он сказал проснувшись со словарем на лице))))))))) ) Ну а ребенок мужественно промолчит и заговорит на французском)))))))
госпидя да твой пупсик завтра проснется и будет как минимум или маргарет тэтчер или уинстоном черчилем)) ) руссишь вообще может забыть)))
непоможет 100000000000000000000000000000%
как говоря на ночь прочесть утром все знать будешь, так и ребенок утром встанет и как давай "спикать"
100% ПОМОГАЕТ если книгу под подушку положить))) ) Ато на лице, ..еще синяки останутся)))
плохая примета оставлять книгу открытой-знания уйдут.
Похожие вопросы
- нас в школе всех учат английскому языку а его всё равно нифига не знаем .почему????
- Ребенку 5 лет. Стоит ли сейчас начинать учить английский язык?
- Как учить английский ребенку 9 лет?
- Как вы учите/учили Английский??? :)
- Как можно быть такой тупой как я? Ч пытаюсь учит английский язык, самостоятельно, по видео, изучила я допустим
- ... Для чего все учат английский язык? Готовятся стать британской колонией? Вот к примеру славянских красавиц без знания
- А вы детей учите правилам банального этикета?!)) ваш ребенок знает, что перед тем, как...
- Родители учат детей жизни, а могут ли дети учить нас. Лично у меня ответ есть!
- Навеяно,тут по ходу все детей учат только обьяснениями и у всех дети шелковые,почему тогда дети растут"сами по себе"?
- Как детей учить финансовой грамотности и как самому знать хорошо финансовую грамотность?