вы молодец!
я своего сына никогда не отгоняла от себя и в 5 лет он спокойно смешивал салаты, делал фруктовые коктейли, в 7 уже тушил овощи а в 10 жарил курицу и варил суп. правда сейчас ему 14 и лень но я знаю что если уйду на подработку то голодным не будет и ужин сварганит для меня.
Прочие дела домашние
Мамочки и папочки, вы детей учите готовить?
безусловно
меня мама выучила, и я не имела проблем с этим, теперь и мои готовят.. . и пекут.. .

Дочери моей 21 год. Готовить училась с 7-ми лет.
Лично меня мама не учила - я школу закончила и теоретически знала, что картошку - чистят!! ! И ничего, уже 18 лет замужем - и домашние сыты, и гостям моя "кухня" по вкусу.. . Поэтому специально я свою дочь не учу.. . Захочет - научится, а не захочет - и будет уметь, а готовить не будет.. . Однако когда прошлым летом (в 16, 5) она оставаласьна 3 недели в городе одна, с голоду не умерла. И даже к нашему приезду приготовила пюре, курицу и пиццу. Так что с голоду не помрет!!! !
А вообще оглядываясь на подросших детей подруг, прихожу к выводу - надо было МАЛЬЧИКА рожать!! ! Мальчики как-то в этом вопросе поактивнее....
Отвечаю за родителей! Меня учат! Да я и сама учусь!
да
она сама смотрит, как взрослые готовят и учится, всё подмечает, даже если дочке не разьеснять (ей почти 3г). Но больше всего меня забавляет, как она дает нам наставления перед походом в магазин. Откуда-то она знает кто, что любит из еды и говорит, типамаме печенье, папе-колбаску, а мне бананы! И приговаривает"А деньги-то взяли с собой! "
Такое ощущение, что детё само уже больше нас знает! Чему тут научишь?
Пока что нет, мы еще маленькие )))
пытаемся, да скорей сама научится
а неет меня никто не учил
Старшие трое уже умеют; а малыш (нам 10 мес) только ещё тесто ,,помогает, , маме разминать и наблюдаем за процессом готовки (всё трогаем, ,,проверяем, , качество продуктов; в кастрюльку всё сразу можем скидать, чуть стоит отвернуться:,, блюдо-рататуй,,
Меня мать с детства учила готовить, говорила вот женишься и будешь жене помогать Готовлю я хорошо, а вот помогать пока не кому