Прочие дела домашние

Мамочки и папочки! А Вы серьёзно что ли не знали,что надо стакан молочка с печенюшкой для Д.М.ставить?!

Помнится,читала,что так делает Буланова....И мы уже 5 лет так делаем....Ребёнок в восторге...Естсесссно,ночью я подкрадываюсь и выпиваю пол-стакана молока:))))))
ой как интересно, впервые слышу. Теперь возьму на заметку.
Татьяна Пересторонина
Лучший ответ
У нас еще на кухне стоят крохотные лапоточки - это Домового. Если лапоточки на месте, значит и Домовой дома.
Ольга Сюзева(Ильина) Здорово!
Мило и уютно:))))
У меня аббревиатура Д. М. связана толькл с Depeche Mode
Ольга Сюзева(Ильина) У Мармеладной ,вообще, с Дмитрием Медведевым:))))))
Нашему Деду надо стакан водки, а не молока ставить...
Юлиана Малюга
Ольга Сюзева(Ильина) Привет, Викулечка!
Не знала. Это американская традиция. Наш дедан бескорыстный и приходит уже сытым и пьяным. А молоко вымогает Санта Клаус, потому, что для него это вредная работа. А не призвание, как для нашего.
Сария Абдеева
Мы Домовому периодически ставим молоко и подсыпаем печенюшек. . и табачок ))уже лет 20 так делаю, и имя у него есть, Тихон.. . и видела я его (можете не верить)).. и вообще, это член нашей семьи.
Аня Ватрушкина
Ольга Сюзева(Ильина) а какой он?!
Как в мультиках рисуют?!
это на западный манер санта клаусу ставят
Нашему, видимо, лучше водочки поставить...
а я думала для Домового....))))))))))))))))))) жуть какая-то...
Инта Радуга
Ольга Сюзева(Ильина) Придёт Пимкина и всё опошлит!
Ну,почему ты вот такая вреднючая,а, Маняша?!?!
Ну,почему сразу жуть?!
Для Д. М?))) ) Я сначала подумала, что для Дмитрия Медведева)))))) ) А ты про Деда Мороза))))
Ирина *****
пока Дед Мороз до нас дойдет после всех "печенюшек" ему уже молоко не поможет.
Ну вот теперь знаю тоже поставим седня.
Ольга Сюзева(Ильина) А зачем сегодня?!?!
Надо 31!
Вообще-то не Деду Морозу, а Санта Клаусу. Ну, как я понимаю и у нас теперь так делают ...
стакан молока с печенюшкой ставят санта клаусу, а наш Д. М. и без молока приходит
Ольга Сюзева(Ильина) А мы ставим НАШЕМУ Деду Морозу!
а Вы ставьте Санте!