Прочие дела домашние
Почему я терпеть не могу таких детей, которые за счет свои мамочек и папочек вылезли в люди?
У меня тоже отец директор ...и он предлагал мне жизнь бз забот....но я хотела всего добиваться сама...и всего добиаюсь сама...
Я их тоже не терплю! Это даже не люди, они ничто без своих родителей!
Вы не исключение. Противно, когда бездарность прокладывает себе дорогу, с помощью папеньки.
счастливые люди не испытывают таких острых негативных эмоций)))
среди них есть толковые ребята
если есть возможность почему бы ее не использовать, родители наверно старались все для детей. Чего бы вы не говорили, что все сама это все равно неправда, так ка к сли не прямо то коосвенно положение родителей влияет на судьбу детей. Вот если бы ты сама . и родители простые рабочие тогда бы я поверила.
Вопрос из серии какие все какашки, а я хорошая хвалите меня. Так и задавайте вопрос про них, а не про себя. Про себя расскажите в следующем:))
А за что их ненавидеть... Им повезло, я бы не отказалась бы от помощи папочки.))
Всё конечно хорошо, их никто не любит, но и вы видать не подарок, любите вы себя преподать народу. Гордыня один из грехов в 10 заповедях
Мы все "вылезли" за счет папочек и мамочек в этот мир! Если добились всего сами, откуда такая ненависть и желание убить? ! Обычно у состоявшихся людей есть другие чувства. Умение преодалевать трудности рождает самодостаточность и терпение, и уж никак не ненависть к ближнему.
потаму что не такой
так их никто терпеть не может. а по секрету не скажете-за университет сами платили?
согласна с Еленой... успеете еще вся жизнь впереди так что пользуйтесь пока дают... и смотря директор чего? огромного предприятия или задрыпаной шарашки. помошник? ПОМОЩНИК.... И ТЫ НА БЮДЖЕТЕ БЕЗ ПОМОЩИ ПАПЫ?
Ну.. у меня тоже ко многим мнение.. не очень-то. просто часто приходилось сталкиваться по работе с таким детками, зачастую бездарностями и лентяями, но имеющими ВСЕ.
Но, бывает, дети очень достойны рордителей. И умны, и талантливы.
раз вы так на них эмоционально реагируете - значит вам что то не хватает. попробуйте всё таки принимать то, что вам пока дают. успеете ещё, надобиваетесь. вся жизнь впереди. удачи
Вот именно поэтому вы и не можете их терпеть. Мне тоже в жизни всего приходится самой добиваться, а эти "дети" с распальцовкой, которые живут припеваючи за широкой спиной своих родителей, просто раздражают. Сами ничего не сделали, но пытаются всех убедить в обратном. Интересно, если их лишить всех этих благ, чтобы они стали делать? Ведь они не знают другой жизни
а за что их любить? ? чего они сами добились-то??
А может это не ненависть, а зависть? Попробуй копнуть поглубже свои чувства, попробуй почитать Евангелие, возможно там найдешь ответ.
Спаси Господи!