оттого, что хочется душевности и человечности,
хочется мужа и отца детям, ЛЮБЯЩЕГО и понимающего,
а не трахальщика и вибратора без мозгов
Прочие дела домашние
Почему женщины терпеть не могут мужчин, зацикленных на сексе?
ассоциации с животным. которому ничего больше в этой жизни не надо, кроме постели. Человек должен быть человеком. с целями-задачами. планами- это достойно уважения
Откуда такие умозаключения? Ведь тогда нужно не терпеть всех мужчин...
Те у них рейтинг рекорда отбирают и они по числу трахании неподпевают за настоящими мужчинами
почему же?)))
потому что зациклены на сексе обычно импотенты. а импотенты нам нафиг не нужны
потому что как доходит до дела.... ну да ладно, не буду тут своими воспоминаниями делиться)))
Потому что озабоченные, когда вокруг столько всяких нужных дел, у них думы только об одном.
лично мне такие мужчины не нравятся, поскольку все мозги у них перетекли из головы в головку. И ею они и думают. А это удручающее и скучное зрелище
Потому что во всем имеется намек на это действо, все мысли, слова пропитаны им. Это неприятно. К тому же есть риск быть изнасилованной.
...этим женщинам по 18 лет.... наверно.
Потому что не могут с ними найти общий язык...
а женщины вообще зацикленных мужчин не любят, не только на сексе, мужчина, как и любой другой человек должен быть разноплановым, чтобы было интересно общаться не только в постели, хотя и там тоже
потому что мозги должны находиться в ВЕРХНЕЙ голове
Да Боже мой! Вы что там тест проходите?
не все женщины одинаковы ;)
кто вам сказал такую глупость?
с ними не поговоришь
обыкновенная ревность, мол "сейчас он так на меня повелся, а завтра без тормозов на другую... "