Прочие дела домашние
а почему женщина терпит пьянство и ложь мужа?страдает,любит и терпит?думает переделает?перевоспитает?
Малограмотная, убогая, беспомощная. Никакая. Курица. Неспособная существовать автономно. Мне такие неинтересны.
Многие- из-за жилья (просто деться некуда) , из-за детей (одна не вырастит) , из-за хороших денег, что муж в семью приносит
У каждой женщины свои заморочки, кто то терпит из за жилья, кто то из за того что зависят от мужей материально, кто то из за детей. А вот тех кто терпит просто от того что надеются их переделать я вообще не понимаю, потому что их не переделаешь, только время потеряешь. Возможно эти женщины любят просто секс и боятся остаться без секс партнера надолго. Или они себя настолько не уважают и не ценят, что готовы терпеть все, просто у них заниженная самооценка, боятся остаться одни.
Она-глупа и не уважает себя!!!! Или мазохистка.
Он-козёл. За такое сажала бы в тюрьму!
Хоть худой огородишко, но свой.
в России стандартное воспитание девочек - терпеть. Даже любить и жалеть на Руси было синонимами. Страданиями в народном фольклоре называются песни о любви.
Ну может быть еще и воспитывать мужа, переданного мамой с рук на руки жене. Женщина даже не осознает, что терпит.
Ну и есть еще такой немаловажный фактор, как материальный, чтобы ни говорили. Жилищный вопрос, как минимум.
А вообще, пьянство - это такая игра, которая возможна только при участии третьего лица)))
Боится вообще одна остаться. Низкая самооценка, и все.
надеется, что бросит
Она любит его трезвого, и надеется, что он когда-то бросит.
Наверное любит
Думаете любит? и страдает? Просто куча объяснений - одно из них - она ГЕРОИНЯ, что терпит, другое - её все жалеют...
наверное детей не хочет оставлять без отца.
не верю я в такую любовь. Просто боится остаться одна и думает, что больше никому не будет нужна. Свою низкую самооценку женщина пытается объяснить "высокой любовью".
Глупая потому что. Или причина в том, что слишком многое держит её рядом с ним: материальные ценности, дети, если есть. Возможно, любит отчаянно. Возможно, считает, что она уже в том возрасте, что никого другого себе не найдет, или чувствует себя неудачницей в этом плане. Да много разных объяснений может быть, в зависимости от ситуации.