Прочие дела домашние
почему женщины терпят когда их мужья бьют????я бы давно сама в репу дала и выгнала нах...!ну или сама ушла!
Есть женщины-мазохистки. Некоторые женщины терпят побои, потому что живут исключительно за счёт мужей и работать категорически не желают. Их называют содержанками, а по большому счёту это обычные проститутки. Когда жить с мужем невозможно из-за побоев или ещё по какой-либо причине, хватают в охапку детей и самое необходимое и бегут куда глаза глядят. Если продолжают жить с "мужем-извергом", значит всё устраивает.
Терпят по разным причинам. Иные терпят потому, что так жили их мамы - терпели и не выгоняли.. . Другие терпят иотому, что боятся переложить ответственность за устройство своей жизни на себя, третьи - терпят из-за лени, ведь чтоб уйти, нужно сделать усилие...
и куда бы Вы ушли, если бы уходить было бы некуда??.. на вокзал??.. в приемник-распределитель для бомжей? ? не так все просто в жизни как кажется на первый взгляд ...
Вот и терпят, что многим уйти некуда, а на руках еще дети. А некоторые еще считают, раз бьет, значит любит. Причин много, а результат один: стерпела один раз, можно и дальше изгаляться.
потому что верят во всякий бред, типа: бьет - значит любит. А может у них в семье тоже так было, повторяют семейные "традиции". Я считаю, что если люди бьют друг друга, это предел всем отношениям, осталась только ненависть. К чему так жить?
потому что дуры! я бы тоже в ответ врезала бы так, что мало бы не показалось.... Сковородка по темечку- я думаю выглядело бы убедительно
Ага!
А КУДА ушла бы? Квартирку прикупила бы?
Отвечать и вовсе не метод. Женщина - существо слабенькое, голой рукой бить не будет. А если убьёшь? Вот тогла государство жилплощадью и обеспечит. И тебя, и детишек.
Бог, он всё видит сам.
Подожду, когда стану вдовой.
А КУДА ушла бы? Квартирку прикупила бы?
Бог, он всё видит сам.
Подожду, когда стану вдовой.
Терпят, потому что вначале идет насилие психологическое. А когда это насилие уже на пике, то к насилию психологическому подключается физическое. Сначала сломлен дух, а за ним ломают тело.
Милана Амантаева
Часто так, но не всегда.
это да. Женщины часто жалуются, мол муж побил... а вот мужики чего-то стесняются пожаловаться, что их жены дубасят.... хотя такое тоже встреч. часто!
Потому, что им нравится когда в доме пахнет "мужиком" (читай- козлом) , ради этого они терпят побои, угрозы, издевательства над детьми. И второй вариант- некуда идти, нет денег, не поймут родные.
у каждого свои причины. Говорю за себя - терпеть не буду точно ( такая умная потому, что квартира моя и я с ребенком не пропаду)
Знаете Евгения, дело в том, что когда у женщины маленький ребенок она зависима. Со временем появляется привычка и страх перемен. Вроде с ним плохо, а как без него?
Карлыгаш Муратова
я с ребёнком без мужа и чувствую себя на 777 небе от счастья!!!!
Асель Нарбаева
а я согласна с Сергеем(за зависимость)сама сейчас в декрете,только побои точно не потерплю
Елена Старкова
Значит (не) мужчина должен дубасить её почем зря?
И я того же мнения!
Бьёт-значит любит.
Асель Нарбаева
вы действительно так считаете или просто к слову ???
От безисходности. Просто им бедняжкам некуда уйти. Два раза была замужем, но бог миловал.
если терпит значит что то держит ее рядом с таким уродом! ведь самое страшное для некоторых женщин то одиночество! либо финансовое благо.