Прочие дела домашние

если женщина терпит измены,побои мужа...ее можно переубедить уйти от этого деспота? или бесполезно?

когда женщина понимает,что так жить..вредно для нее ,как и для ее детей?
или не поймет никогда ,так и будет до самой смерти терпеть?

это на столько сильная любовь.что такое терпят...не понимаю

просто удивляюсь моей одной знакомой..живет так уже 9 лет
идти есть ей куда и на что жить...говорит,что любит его
я в ауте от этого..."любит")))))
психология жертвы ((( и потом- вот это"идти есть ей куда и на что жить. "- далеко не самое главное, увы. Надо ведь что-то изменить, решать, двигаться, менять статус А тут плохо, но своё.
Инна Перевозчикова
Лучший ответ
Либо тетке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некуда идти, либо она мазохистка, нашедшая своего садиста
Алла Русакова
Моя соседка так почти 30 лет жила ((( Сначала ее бил муж, потом выросший сын ((( Потом она покончила с собой: ушла в лес и замерзла (((
Angel Ol
переубедить можно, но это очень сложная и кропотливая работа.
А может ей нравится это садо-мазо и со спокойным человеком ей будет просто скучно? Чужая жизнь -потемки..
Диана Муратова
Практически НЕТ!!! Пока сама не поймет!!!
Блаб Юлия
есть женщины в русских селеньях.... с тупым мазохизмом в крови - не переубедить... единственное что успокаивает - у детей перед глазами яркий пример как делать НЕ НАДО
9 лет живет, еще 39 проживет.. .
как правило, если женщина решается, то уходит она в первые 2-3 года.. .
значит ее все устраивает, опять же дебильный русский менталитет: лучше такой, чем никакой, детям нужен отец и т. д...
Юлия Радбиль
Очень сложно если в голове вот такое понятие о любви. У меня тоже есть такая подруга которая утверждает что когда трезвый золото человек а бьёт не он а водка внутри него. А другая подруга, которая работает в суде и каждый день через её руки проходят дела, где муж искалечил или убил свою жену в а потом кается "что я наделалюя её так любил! " Уж и пугали нашу подругу, и убеждали что такая обстановка калечит психику детей и пытались усовестить-ничего не помогает. Человек построил собственную схему и возможно получает кайф от такого состояния жертвы ради любви.
Свои мозги в чужую голову не вставишь, я не видела ни одной женщины которую бы кто то уговорил, сама должна к этому прийти... Хорошо бы чтоб не поздно
убедить надо бы
Альбина *