Прочие дела домашние

терпеть ли побои мужа?

А кто ты такой что бы руку поднимать. Муж? Так будь защитником и опорой, а не тираном.
Анастасия Чиканова
Лучший ответ
Евгения Казарик Если бы можно было поставить 100 баллов за ваш ответ, и то было бы мало!
Виктор, а ты сам кто? Муж или жена?...
Светлана Удалова Женится запрещено же там. А вот выйти замуж...
Конечно, терпеть.... ведь любит же он вас! пусть все остальные вам завидуют!!!
Евгения Казарик ВИДАЛА Я ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!...Вот нынешний муж меня действительно любит!
ни в коем случае.
Просто не доводить его до этого состояния,,,,
Ирина Гир
Евгения Казарик А сам сколько раз заглядывал в зубы сваей жене?
нет
Надя Мигдай
Нет, конечно. В суд на него...
Сначала разведись, а потом ебись с другими.
как вариант да а можно врезать сковородой чтоб одумался
Ольга Пузова
Либо отвечать на побои - либо разводиться.
Turlybek Danelya
Женись лучше и будь мужем
Нет!.. Взять скалку, и ответить ему!..
Нет, бросайте его. Зачем он Вам такой подонок нужен! Вы ещё так молоды, обязательно встретите своё счастье!
вообщето женщину бить-это удел слабых
НЕ ТЕРПЕТЬ! мужчина, который поднял рука на женщину во-первых дерьмо, во- вторых уже никогда не перестанет этого делать. Вывод: разводиться к чертовой матери.
Виктор Данчев - терпеть ли побои мужа? Интересный вопрос
странно что вопрос задаёт мужик
G*
Galya *
Ни в коем случае! Я от такого мужа ушла сразу. Теперешний муж меня даже пальцем не трогает! ЖЕНЩИНЫ, НЕ БОЙТЕСЬ ДРАЧУНОВ! БЕЙТЕ ИХ САМИХ ЧЕМ ПРИДЁТСЯ ПОД РУКУ! ПУСТЬ ОНИ ВАС БОЯТСЯ!
Ни в коем случае...
Понятно, что вопрос чисто риторический. Это очень актуальная тема в нашем обществе, между прочим. Правда, больше в определенных слоях населения. Насколько мы знаем, чем ниже интелектуальный уровень человека, тем чаще отношения выясняются при помощи силы. Знаете, иногда люди так провоцирут друг друга, что "по мордасам" просто заслуживают. Но.. . Здесь вляют и воспитание, и чувства, и интеллект итд. Если за дело-люди понимают и прощают. А вот когда это переходит в регулярное поучение и метод общения-это не нормально. Любовь-она светлая, отдающая, в ней нет места насилию. Рукоприкладство-это распущенность. Разума, души. Это недостойно соременного человека. По отношению к женщине, к детям. Я не говорю о самообороне, это другое. И уважение к себе.. . Надо достойно нести себя в этой жизни. Есть выражение-мы всегда получаем то, что заслуживаем.. . Надо определиться-чего заслуживаете вы, и тогда станет понятно-терпеть или нет.. . Если считать себя ничтожеством, не достойным любви и уважения-то надо терпеть то, что заслуживаете. Всё просто...
Не в коем случае!!!
ты еще спрашиваеш? ! нах такова мужа по всем стотьям! Вот прям сьйчас ибез вапросав!
Если ответить неможеш, поверь, лучше расстаться... Еще не раз повториться. Хотя никто никому не судья.
Нужно от такого мужа бежать, чем быстрее, тем лучше…